-10%влевовправо
Натуральная добавка Jarrow Formulas Red Yeast Rice + Co-Q10, 120 вегакапсул
- В наличии
- Код: CN13823
1 575 ₴
1 410 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Jarrow Formulas Red Yeast Rice + Co-Q10 - натуральная пищевая добавка, содержащая комплекс ингредиентов, поддерживающих здоровье сердечно-сосудистой системы.Красный дрожжевой рис - рис, ферментированный дрожжами Monascus purpureus, веками использовался в Азии в качестве пищевого консерванта, пищевого красителя и ароматизатора, а также в традиционных травяных формулах. Это часть рациона жителей Китая, Японии и азиатских сообществ США. Jarrow Formulas® использует красный дрожжевой рис, который тщательно ферментируется, чтобы избежать присутствия цитринина, природного микотоксина.Коэнзим Q10 дополняет красный дрожжевой рис и поддерживает здоровье сердечно-сосудистой системы.Как принимать:В качестве пищевой добавки принимать по 2 капсулы в день во время еды, запивая стаканом воды или в соответствии с рекомендациями врача.
Содержание элементов в 1й порции
2 капсулы
Красный ферментированный рис (Monascus purpureus) 1200 мг
Коэнзим Q10 (убихинон) 100 мг
Ингредиенты
Целлюлоза, стеарат магния (растительного происхождения) и диоксид кремния. Капсула состоит из гидроксипропилметилцеллюлозы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jarrow Formulas |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 14 см |
| Глубина в упаковке | 7 см |
| Количество в упаковке, шт | 120 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 60 |
| Назначение | Антиоксиданты, Для сердечно-сосудистой системы |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 2 капсулы |
| Страна производителя | США |
| Форма выпуска | Вегакапсулы |
| Ширина в упаковке | 7 см |
- Цена: 1 410 ₴
