Описание
Характеристики
Информация для заказа
Nordic Naturals Arctic Cod Liver Oil - сделан из 100% дикой арктической трески из Норвежского моря.
Эта неконцентрированная формула превосходит строгие международные стандарты свежести и чистоты, установленные Европейской фармакопеей, и считается золотым стандартом для рыбьего жира.
Как принимать:
Принимать по одной чайной ложке в день во время еды или по указанию лечащего врача.
Для достижения наилучших результатов, пожалуйста, охладите и используйте в течение трех месяцев после открытия.
Содержание элементов в 1й порции
5 мл
Калорий 40 ккал
Жиры 4,5 г
- насыщенные 1 г
- транс-жиры 0 г
Холестерин 20 мг
Витамин А 40 мкг
Витамин D 25 мкг
Всего Омега-3 1060 мг
- EPA (Эйкозапентаеновая кислота) 340 мг
- DHA (Докозагексаеновая кислота) 510 мг
- Другие Омега-3 210 мг
Ингредиенты
очищенный жир печени арктической трески, натуральный ароматизатор лимона, d-альфа-токоферол, экстракт розмарина (натуральный консервант), витамин D3 (холекальциферол в оливковом масле)
Без глютена, производных молока, искусственных красителей и ароматизаторов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nordic Naturals |
| Форма выпуска | Жидкость |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.24 кг |
| Вид | Омега 3 |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 14 см |
| Глубина в упаковке | 6 см |
| Добавки | Витамины |
| Источник жирных кислот | Масло печени трески |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 47 |
| Назначение | Для иммунной системы, Для нервной системы, Для общего оздоровления, Для сердечно-сосудистой системы |
| Объем, мл | 237 |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 5 миллилитров |
| Страна производителя | США |
| Ширина в упаковке | 6 см |
- Цена: 1 600 ₴
