
Витамины и минералы Country Life Folic Acid, 100 таблеток
- В наличии
- Код: CN10468
590 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Country Life Folic Acid является одним из самых необходимых элементов нашего организма. Наша кишечная флора может производить его самостоятельно, но в очень малых дозах. Поэтому при недостатке поступления витамина B9 вместе с пищей рекомендуется его дополнительная приемка в качестве диетической добавки.Фолиевая кислота необходима для нормального процесса образования клеток крови, включая созревание эритробластов и образование нормобластов. Кроме того, фолиевая кислота необходима для выработки гормонов «счастья» и обеспечивает хорошее настроение.Особенно важно регулярное поступление витамина B9 во время беременности, так как с помощью него формируется плацента. Многочисленные проблемы при вынашивании плода - преждевременные роды, отслойка плаценты, выкидыш на раннем сроке — чаще всего связаны с дефицитом именно этого витамина. Его дополнительная приемка снижает вероятность развития у плода аномалий в строении нервной системы, мозга, сердца, мочеполовой системы, дефектов артерий и ущелья неба, а также снижает риск появления у ребенка синдрома Дауна.Как принимать:Принимать по 1 таблетке в день во время еды.
Содержание элементов в 1й порции
1 таблетка
Витамин В9 (фолиевая кислота) 800 мкг
Ингредиенты
Целлюлоза, стеариновая кислота, диоксид кремния, стеарат магния
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Country Life |
| Форма выпуска | Таблетки |
| Тип | Таблетки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 14 см |
| Глубина в упаковке | 7 см |
| Количество в упаковке, шт | 100 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 100 |
| Назначение | Для иммунной системы, Для мозга, Для нервной системы |
| Отдельные витамины | Витамин B9 |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 таблетка |
| Страна производителя | США |
| Ширина в упаковке | 7 см |
- Цена: 590 ₴