
влевовправо
Витамины и минералы Natures Plus ProCreation Female Fertility Support, 60 капсул
- В наличии
- Код: CN11912
1 235 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Natures Plus ProCreation Female Fertility Support - мультикомплекс, созданный специально для безопасной, естественной и эффективной питательной поддержки женской репродуктивной системы. Все компоненты сбалансированы и помогут женщине чувствовать себя сильной, молодой и здоровой как можно дольше.Особенности:В данную формулу входит множество витаминов, минералов и растительных компонентовЭкстракт зеленого чая обеспечивает здоровую функцию матки и яичниковВитамины А, С и Е являются жизненно важными для оптимизации работы репродуктивной системыОмега-3 способствует здоровому эмбриональному развитию на ранней стадии беременностиТакже комплекс обеспечивает антиоксидантную защиту, что способствует общему здоровьюКомплекс Natures Plus ProCreation Female Fertility Support разработан специально для подготовки репродуктивной системы женщины к зачатию. Данный комплекс стимулирует выработку гормонов, которые отвечают за овуляцию и восстанавливают общий гормональный фон, улучшает репродуктивную функцию, помогает регулировать месячный цикл и тонус шейки матки, служит природным сексуальным стимулятором. В комплексе содержатся все необходимые витамины и минералы, которые имеют огромное значение в здоровье каждой женщины.Рекомендуется при:проблемах с репродуктивной системой у женщиносложненной беременностиупадке силослабленном иммунитетегормональных нарушенияхКак принимать:Принимайте 2 капсулы в день.Производитель обновляет внешний вид товара, дизайн может отличаться от представленного на фото
Содержание элементов в 1й порции
2 капсулы
Витамин А (бета-каротин) 1500 мкг (5000 МЕ)
Витамин С (аскорбиновая кислота) 60 мг
Витамин D3 (холекальциферол) 10 мкг (400 МЕ)
Витамин Е (d-альфа-токоферил суцинат) 20 мг (30 МЕ)
Витамин К2 (менатетренон 100 мкг
Витамин В1 (тиамин гидрохлорид) 20 мг
Витамин В2 (рибофлавин) 20 мг
Витамин В3 (ниацинамид) 20 мг
Витамин В5 (кальция пантотенат) 10 мг
Витамин В6 (пиридоксин гидрохлорид) 20 мг
Витамин В9 (кальций L-5-метилтетрагидрофолат) 1333 мкг DFE
- L-метилфолат 800 мкг
Витамин В12 (метилкобаламин) 20 мкг
Кальций (аминокислотный хелат) 50 мг
Железо (аминокислотный хелат) 18 мг
Магний (аминокислотный хелат) 25 мг
Цинк (аминокислотный хелат) 15 мг
Селен (L-селенометионин) 70 мкг
Медь (глюконат) 2 мг
Марганец (аминокислотный хелат) 5 мг
Хром (полиникотинат) 120 мкг
Ferti-Forte Whole Food Blend 50 мг
Вишня ацерола, яблочный пектин, плоды черной смородины, брокколи, бромелайн (из плодов ананаса), морковь, хлорелла, зеленая капуста, норвежская водоросль, петрушка, шиповник, шпинат, спирулина, подсолнечное масло, кресс-салат, огурец, инжир, коричневый рис, чеснок, финик, мака (Lepidium meyenii) (корень), корейский женьшень (Panax), куркума (Curcuma longa) (корневище)
Китаский зеленый чай (Camellia sinensis) (листья) (без кофеина) 50 мг
- полифенолы 25 мг
Куркума (Curcuma longa) (корневище) 50 мг
- куркумин 47.5 мг
Витекс (Vitex agnus-castus) (плоды) 50 мг
- агнусид 250 мкг
- аукубин 200 мкг
DHA (докозагексаеновая кислота) (омега-3 жирные кислоты) (масло водорослей) (Schizochytrium) 16 мг
Ингредиенты
Растительная целлюлоза, микрокристаллическая целлюлоза, стеариновая кислота, стеарат магния и очищенна вода.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nature's Plus |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Глубина в упаковке | 6 см |
| Добавки | Растительные компоненты, Омега жиры |
| Количество в упаковке, шт | 60 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 30 |
| Комплексы витаминов и минералов | Витаминно-минеральные |
| Назначение | Для активного долголетия, Для иммунной системы, Для репродуктивной системы |
| Пол | Женский |
| Содержание порции | 2 капсулы |
| Страна производителя | США |
| Ширина в упаковке | 6 см |
- Цена: 1 235 ₴

