Описание
Характеристики
Информация для заказа
Nature's Way Organic Black Seed Oil - использовалось на протяжении тысячелетий в разных культурах в качестве мощного традиционного средства.Черный тмин – это всемирно известная специя, имеющая множество полезных эффектов: антибактериальный, противовирусный, противовоспалительный. Полезные вещества в составе делают эту природную добавку богатую разными лечебными свойствами.Как принимать:Хорошо встряхнуть перед использованием. Принимать по 1 чайной ложке (5 мл) 1–2 раза в день.
Содержание элементов в 1й порции
5 мл
Калории 40 ккал
Жиры 4,5 г
- насыщенные 1 г
- полиненасыщенные 2,5 г
- мононенасыщенные 1 г
Органическое масло черного тмина (Nigella sativa) (семена) 4,5 г
- тимохинон 27 мг
Ингредиенты
Органическое масло черного тмина
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nature's Way |
| Форма выпуска | Жидкость |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.236 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 14 см |
| Глубина в упаковке | 6 см |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 47 |
| Назначение | Антиоксиданты, Для иммунной системы, Для общего оздоровления |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 5 миллилитров |
| Страна производителя | США |
| Тип | Черный тмин |
| Ширина в упаковке | 6 см |
- Цена: 1 520 ₴

