-26%Витамины и минералы VitalHarmony B Complex, 90 капсул
- В наличии
- Код: CN16688
790 ₴
582 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
VitalHarmony B Complex – это пищевая добавка, содержащая комплекс витаминов группы B, необходимых для поддержания энергии, когнитивных функций и общего благополучия. Предназначена для людей, стремящихся снизить усталость и поддержать здоровье нервной системы.Особенности VitalHarmony B Complex:Содержит полный спектр витаминов группы B, включая тиамин, рибофлавин, ниацин, пантотеновую кислоту, витамин B6, фолиевую кислоту, биотин и витамин B12.Способствует превращению пищи в энергию, помогая уменьшить чувство усталости и повысить жизненный тонус.Поддерживает когнитивные функции, улучшая концентрацию и память.Способствует здоровью нервной системы, помогая справляться со стрессом и поддерживать эмоциональное равновесие.Регулярный прием VitalHarmony B Complex помогает обеспечить организм необходимыми витаминами группы B, поддерживая энергетический обмен, работу мозга и нервной системы. Это особенно важно для людей с активным образом жизни и повышенными умственными нагрузками.Преимущества VitalHarmony B Complex:Уменьшение усталости и повышение уровня энергии.Поддержка когнитивных функций и улучшение концентрации.Содействие здоровью нервной системы и стрессоустойчивости.Этот препарат является отличным выбором для тех, кто стремится поддерживать высокий уровень энергии, улучшить умственную работоспособность и справляться со стрессом.Как принимать VitalHarmony B Complex:Рекомендуется принимать по одной капсуле в день, запивая достаточным количеством воды. Не превышайте рекомендуемую суточную дозу. Продукт не предназначен для детей, беременных или кормящих женщин. Перед началом приема проконсультируйтесь с врачом, особенно если у вас есть хронические заболевания или вы принимаете другие препараты. Храните в сухом месте при температуре 5–25°C, вдали от прямых солнечных лучей и влаги. После открытия используйте в течение 6 месяцев.
Содержание элементов в 1й порции
1 капсула
Витамин В1 1.1 мг
Витамин В2 1.4 мг
Витамин В3 16 мг NE
Витамин В5 6 мг
Витамин В6 1.4 мг
Витамин В12 2.5 мкг
Витамин В9 200 мкг
Витамин В7 50 мкг
Ингредиенты
Микрокристаллическая целлюлоза (наполнитель), смесь витаминов группы В (ниацин, пантотеновая кислота, рибофлавин, витамин В6, тиамин, фолиевая кислота, биотин, витамин В12), бычий желатин (оболочка капсулы), очищенная вода
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VitalHarmony |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.12 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Глубина в упаковке | 6 см |
| Количество в упаковке, шт | 90 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 90 |
| Назначение | Для мозга, Для нервной системы |
| Отдельные витамины | Витамин В |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 капсула |
| Страна производителя | Латвия |
| Ширина в упаковке | 6 см |
- Цена: 582 ₴