-19%Витамины и минералы VitalHarmony Biotin Plus, 90 капсул
- В наличии
- Код: CN16690
750 ₴
611 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
VitalHarmony Biotin Plus – это пищевая добавка, разработанная для поддержки здоровья волос, кожи и ногтей. Содержит комбинацию биотина, витамина C, цинка и селена, которые способствуют улучшению внешнего вида и общего самочувствия.Особенности VitalHarmony Biotin Plus:Высокая концентрация биотина (2400 мкг), способствующего укреплению волос и ногтей.Витамин C (80 мг) поддерживает синтез коллагена, улучшая эластичность и здоровье кожи.Цинк (15 мг) способствует регенерации клеток и поддерживает здоровье кожи.Селен (100 мкг) обладает антиоксидантными свойствами, защищая клетки от окислительного стресса.Регулярный прием VitalHarmony Biotin Plus помогает улучшить состояние волос, кожи и ногтей, а также поддерживает иммунную систему благодаря содержанию цинка и селена. Комплекс витаминов и минералов в одной капсуле обеспечивает удобство и эффективность в повседневном использовании.Преимущества VitalHarmony Biotin Plus:Укрепление и улучшение структуры волос и ногтей.Поддержка здоровья и молодости кожи.Стимуляция синтеза коллагена для повышения эластичности кожи.Антиоксидантная защита клеток от повреждений.Этот препарат идеально подходит для тех, кто стремится поддерживать естественную красоту и здоровье, обеспечивая организм необходимыми витаминами и минералами для оптимального функционирования.Как принимать VitalHarmony Biotin Plus:Рекомендуется принимать по одной капсуле в день, запивая достаточным количеством воды. Не превышайте рекомендуемую суточную дозу. Продукт не предназначен для детей, беременных или кормящих женщин. Перед началом приема проконсультируйтесь с врачом, особенно если у вас есть хронические заболевания или вы принимаете другие препараты. Храните в сухом месте при температуре 5–25°C, вдали от прямых солнечных лучей и влаги. После открытия используйте в течение 6 месяцев.
Содержание элементов в 1й порции
1 капсула
Витамин С 80 мг
Биотин 2400 мкг
Цинк (из цитрата цинка) 15 мг
Селен (из селенита натрия) 100 мкг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VitalHarmony |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 14 см |
| Глубина в упаковке | 7 см |
| Количество в упаковке, шт | 90 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 90 |
| Комплексы витаминов и минералов | Витаминно-минеральные |
| Назначение | Для кожи, волос и ногтей, Для общего оздоровления |
| Отдельные витамины | Витамин B7, Витамин C |
| Отдельные минералы | Селен, Цинк |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 капсула |
| Страна производителя | Латвия |
| Ширина в упаковке | 7 см |
- Цена: 611 ₴