-27%Витамины и минералы VitalHarmony Chromium, 90 капсул
- В наличии
- Код: CN16691
770 ₴
565 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
VitalHarmony Chromium – это пищевая добавка, содержащая пиколинат хрома, известный своей способностью поддерживать нормальный уровень сахара в крови и способствовать здоровому обмену веществ. Предназначена для людей, стремящихся улучшить метаболизм и контролировать аппетит.Особенности VitalHarmony Chromium:Содержит 200 мкг хрома в каждой капсуле, что составляет 500% от рекомендуемой суточной нормы.Поддерживает нормальный уровень глюкозы в крови, способствуя эффективной работе инсулина.Способствует здоровому обмену макронутриентов, включая углеводы, белки и жиры.Помогает контролировать аппетит и снижать тягу к сладкому.Регулярный прием VitalHarmony Chromium способствует улучшению метаболизма, поддержанию стабильного уровня сахара в крови и контролю аппетита, что может быть полезно для управления весом и общего самочувствия.Преимущества VitalHarmony Chromium:Поддержка здорового уровня сахара в крови.Содействие эффективному обмену веществ.Помощь в контроле аппетита и снижении тяги к сладкому.Этот препарат является отличным выбором для тех, кто стремится улучшить метаболическое здоровье и контролировать вес с помощью хрома.Как принимать VitalHarmony Chromium:Рекомендуется принимать по одной капсуле в день, запивая достаточным количеством воды. Не превышайте рекомендуемую суточную дозу. Продукт не предназначен для детей, беременных или кормящих женщин. Перед началом приема проконсультируйтесь с врачом, особенно если у вас есть хронические заболевания или вы принимаете другие препараты. Храните в сухом месте при температуре 5–25°C, вдали от прямых солнечных лучей и влаги. После открытия используйте в течение 6 месяцев.
Содержание элементов в 1й порции
1 капсула
Пиколинат хрома 1.63 мг
Хром 200 мкг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VitalHarmony |
| Назначение | Для общего оздоровления |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 14 см |
| Глубина в упаковке | 7 см |
| Количество в упаковке, шт | 90 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 90 |
| Отдельные минералы | Хром |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 капсула |
| Страна производителя | Латвия |
| Ширина в упаковке | 7 см |
- Цена: 565 ₴