-22%Аминокислота VitalHarmony Gaba 700 mg, 90 капсул
- В наличии
- Код: CN16693
780 ₴
612 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
VitalHarmony GABA 700 мг – это пищевая добавка, содержащая гамма-аминомасляную кислоту (GABA), которая способствует расслаблению, снижению стресса и улучшению качества сна. Предназначена для людей, стремящихся поддерживать спокойствие и эмоциональное равновесие.Особенности VitalHarmony GABA 700 мг:Содержит 700 мг гамма-аминомасляной кислоты в каждой капсуле, способствующей снижению тревожности и улучшению настроения.Помогает расслабить нервную систему, способствуя более быстрому засыпанию и глубокому сну.Поддерживает когнитивные функции, улучшая концентрацию и ясность мышления.Способствует общему улучшению самочувствия и снижению уровня стресса.Регулярный прием VitalHarmony GABA 700 мг помогает поддерживать эмоциональное равновесие, улучшать качество сна и повышать стрессоустойчивость. Это особенно важно для людей с высоким уровнем стресса и напряженным образом жизни.Преимущества VitalHarmony GABA 700 мг:Снижение тревожности и улучшение настроения.Улучшение качества сна и облегчение процесса засыпания.Поддержка когнитивных функций и повышение концентрации.Этот препарат является отличным выбором для тех, кто стремится улучшить эмоциональное состояние, повысить качество сна и справляться со стрессом более эффективно.Как принимать VitalHarmony GABA 700 мг:Рекомендуется принимать по одной капсуле в день, запивая достаточным количеством воды. Не превышайте рекомендуемую суточную дозу. Продукт не предназначен для детей, беременных или кормящих женщин. Перед началом приема проконсультируйтесь с врачом, особенно если у вас есть хронические заболевания или вы принимаете другие препараты. Храните в сухом месте при температуре 5–25°C, вдали от прямых солнечных лучей и влаги. После открытия используйте в течение 6 месяцев.
Содержание элементов в 1й порции
1 капсула
Гамма-аминомасляная кислота 700 мг
Ингредиенты
гамма-аминомасляная кислота (ГАМК), диоксид кремния (агент, предотвращающий слеживание), бычий желатин (оболочка капсулы), очищенная вода
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VitalHarmony |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 14 см |
| Глубина в упаковке | 7 см |
| Группа | Заменимые |
| Количество в упаковке, шт | 90 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 90 |
| Назначение | Для мозга, Для улучшения сна |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 капсула |
| Страна производителя | Латвия |
| Ширина в упаковке | 7 см |
- Цена: 612 ₴