
Витамины и минералы Doctor's Best Vitamin D3 1000 IU, 180 капсул
- В наличии
- Код: CN7841
475 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Doctor's Best Vitamin D3 необходимой организму для регулирования уровня фосфора и кальция для здоровья костей, зубов и сердца.Витамин D3 виробляеться в коже за счет поглинання Солнечных ультрафиолетовых лучей и в ограниченной количествах Поступает с пищей. Защита от солнца и климатические Фактор могут впливати на низких уровень витамина D3. Витамин D3 полезен для иммунитета, сердечно-сосудистой системы, плотности и структура костей, а также для клеточной функции.Как приймати:Приймати по 1 капсуле в день во время еды или в соответствии с рекомендациями врача
Содержание элементов в 1й порции
1 капсула
Витамин D3 (холекальциферол) 25 мкг (1000 МЕ)
Ингредиенты
Оливковое масло холодного отжима, оболочка мягкой таблетки (бычий желатин, глицерин, очищенная вода)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Doctor's Best |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.4 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 14 см |
| Глубина в упаковке | 7 см |
| Количество в упаковке, шт | 180 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 180 |
| Назначение | Для опорно-двигательного аппарата, Для сердечно-сосудистой системы |
| Отдельные витамины | Витамин D |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 капсула |
| Страна производителя | США |
| Ширина в упаковке | 7 см |
- Цена: 475 ₴