
влевовправо
Витамины и минералы NOW Sambucus Zinc-C, 60 леденцов
- В наличии
- Код: CN13391
475 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
NOW Sambucus Zinc-C - это вкусная и удобная в употреблении добавка, которая помогает поддерживать здоровье иммунной системы. Она содержит высокую концентрацию экстракта бузины, витамина C и цинка. Эти ингредиенты работают вместе, чтобы помочь защитить организм от простуды и гриппа.Особенности:поддерживает здоровье иммунной системыоблегчает симптомы простуды и гриппахороший источник витамина С и цинкавкусный и удобный в использованииВитамин C - это еще один важный компонент иммунной системы. Он помогает организму вырабатывать белые кровяные клетки, которые борются с инфекциями. Витамин C также помогает защитить клетки от повреждения свободными радикалами.Цинк - это минерал, который также важен для здоровья иммунной системы. Он помогает организму вырабатывать белки, которые помогают бороться с инфекциями. Цинк также помогает защитить клетки от повреждения свободными радикалами.Как принимать:Взрослым и детям старше 4 лет принимать по 1 пастилке в день. Дайте пастилке полностью раствориться во рту, а затем глотайте.
Содержание элементов в 1й порции
1 леденец
Калории <5 ккал
Углеводы < 1 г
Сахар 0 г
Ксилитол <1 г
Витамин С (аскорбиновая кислота) 100 мг
Бисглицинат цинка TRAACS 15 мг
- цинк (элементарный) 3 мг
Плоды бузины (Sambucus nigra) 150 мг
Ингредиенты
Ксилитол, микрокристаллическая целлюлоза, гидроксипропилцеллюлоза, лимонная кислота, натуральный ароматизатор «Асаи», стеариновая кислота (растительного происхождения), диоксид кремния и экстракт органических листьев стевии (модифицированные ферментом стевиогликозиды)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NOW |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Глубина в упаковке | 6 см |
| Количество в упаковке, шт | 60 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 60 |
| Назначение | Антиоксиданты, Для активного долголетия, Для внутренних органов, Для иммунной системы, Для нервной системы, Для общего оздоровления, Для сердечно-сосудистой системы |
| Отдельные витамины | Витамин C |
| Отдельные минералы | Цинк |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 леденец |
| Страна производителя | США |
| Форма выпуска | Конфеты |
| Ширина в упаковке | 6 см |
- Цена: 475 ₴

