Описание
Характеристики
Информация для заказа
Solgar L-Arginine - является аминокислотой, которая способствует здоровью сердца. Он стимулирует оксид азота, соединение, участвующее в функции кровообращения.
Оксид азота очень быстро разлагается после своего образования. L-аргинин служит предшественником для дальнейшего производства оксида азота.
Этот продукт содержит L-аргинин в свободной форме для оптимального усвоения и усвоения.
Как принимать:
В качестве пищевой добавки для взрослых принимайте по одной капсуле шесть раз в день между приемами пищи или по указанию врача.
Содержание элементов в 1й порции
1 вегакапсула
L-Аргинин 500 мг
Ингредиенты
растительная целлюлоза, микрокристаллическая целлюлоза, растительный стеарат магния
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Solgar |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.25 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 14 см |
| Глубина в упаковке | 7 см |
| Группа | Заменимые |
| Количество в упаковке, шт | 250 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 250 |
| Назначение | Для повышения выносливости, Для сердечно-сосудистой системы, Для энергии и бодрости |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 вегакапсула |
| Страна производителя | США |
| Форма выпуска | Вегакапсулы |
| Ширина в упаковке | 7 см |
- Цена: 1 765 ₴
