
Витамины и минералы Solgar Ultimate B+C Complex, 90 таблеток
- В наличии
- Код: CN12435
1 380 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Solgar Ultimate B+C Complex - содержит весь спектр витаминов группы В и витамин С, а также обогащен растительным экстрактами.Особенности:Поддержка для людей с активным образом жизниЭнергетический обменПоддерживает нервную систему и иммунитетАктивирует метаболизмВитамин С — это хорошо известный незаменимый витамин, который вы должны получать из своего ежедневного рациона, поскольку организм не может его вырабатывать самостоятельно.Ежедневный прием добавок с витамином С может принести много пользы для здоровья, поскольку это питательное вещество известно своими антиоксидантными свойствами. Было даже доказано, что он помогает восстанавливать другие антиоксиданты в организме.Кроме того, витамин C играет важную роль в укреплении иммунитета, что может способствовать дальнейшему улучшению общего самочувствияКаждое питательное вещество в комплексе витаминов группы B играет уникальную роль в поддержании здорового метаболизма, одновременно обеспечивая необходимую поддержку организма во время периодических стрессов, возникающих в повседневной жизни.Комплекс витаминов группы B необходим для метаболизма углеводов, жиров и белков, в процессе которого пища превращается в энергию. Кроме того, эти витамины играют важную роль в поддержании здоровья сердечно-сосудистой и нервной систем.Как принимать:Взрослым принимать по одной (1) таблетке в день, желательно во время еды или по назначению врача.
Содержание элементов в 1й порции
1 таблетка
Витамин С (L-аскорбиновая кислота) 1000 мг
Витамин B1 (тиамин мононитрат) 50 мг
Витамин B2 (рибофлавин) 50 мг
Витамин B3 (ниацин, никотинамид) 50 мг
Витамин В4 (битартрат холина) 21 мг
Витамин В5 (D-пантотенат кальция) 50 мг
Витамин B6 (пиридоксин гидрохлорид) 50 мг
Витамин В7 (d-биотин) 50 мкг
Витамин В8 (инозитол) 50 мг
Витамин B9 (фолат) 666 мкг DFE
- фолиевая кислота 400 мкг
Витамин В12 (цианокобаламин) 50 мкг
Витамин Р (рутин) 5 мг
Комплекс цитрусовых биофлавоноидов 25 мг
Шиповник (плоды) 25 мг
Гесперидин 5 мг
Бетаин (бетаин гидрохлорид) 15 мг
L-глутаминовая кислота 15 мг
Ингредиенты
Микрокристаллическая целлюлоза, растительная целлюлоза, растительная стеариновая кислота, диоксид кремния, растительный стеарат магния, растительный глицерин.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Solgar |
| Форма выпуска | Таблетки |
| Тип | Таблетки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 14 см |
| Глубина в упаковке | 7 см |
| Добавки | Глютамин, Растительные компоненты, Шиповник |
| Количество в упаковке, шт | 90 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 90 |
| Комплексы витаминов и минералов | Витаминные |
| Назначение | Антиоксиданты, Для активного долголетия, Для внутренних органов, Для иммунной системы, Для кожи, волос и ногтей, Для нервной системы, Для общего оздоровления, Для ускорения метаболизма, Для энергии и бодрости |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 таблетка |
| Страна производителя | США |
| Ширина в упаковке | 7 см |
- Цена: 1 380 ₴