-13%Натуральная добавка Solgar Phosphatidylserine 200 mg, 60 капсул
- В наличии
- Код: CN12466
2 750 ₴
2 400 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Solgar Phosphatidylserine 200 mg — это премиальная добавка для здоровья мозга, полученная из натуральных источников.Уровень фосфатидилсерина в мозге может снижаться с возрастом, поэтому важно ежедневно принимать добавки, помогая восполнить это питательное вещество, которое естественным образом содержится в мембранах клеток мозга, чтобы помочь работе мозга.Фосфатидилсерин благотворно воздействует на когнитивные функции организма, улучшает функционирование головного мозга, помогает лучше воспринимать информацию и улучшает память. Особенно это важно для тех людей, чья работа связана с повышенной умственной нагрузкой.Также он станет эффективной профилактикой ухудшения мышления и памяти, болезни Альцгеймера, инсульта и деменции, а также будет действенной поддержкой для людей пожилого возраста. Часто именно с возрастом наступает нарушение в полноценном функционировании головного мозга, которое и провоцирует развитие страшных заболеваний.Продукт на основе фосфатидилсерина способствует повышению интеллекта, улучшению памяти, лучшему восприятию полученной информации и повышению способности к обучению.Как принимать:В качестве пищевой добавки для взрослых принимайте по одной (1) мягкой капсуле два раза в день, желательно во время еды или по назначению врача.
Содержание элементов в 1й порции
1 капсула
Калории 10 ккал
- из жира 10 ккал
Жиры 1 г
Фосфатидилсерин (из 1000 мг фосфатидилсеринового комплекса из соевого лецитина) 200 мг
Ингредиенты
Желатин, триглицериды средней цепи, растительный глицерин, натуральный карамельный краситель.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Solgar |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Глубина в упаковке | 6 см |
| Количество в упаковке, шт | 60 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 60 |
| Назначение | Для активного долголетия, Для мозга |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 капсула |
| Страна производителя | США |
| Ширина в упаковке | 6 см |
- Цена: 2 400 ₴