Описание
Характеристики
Информация для заказа
Arginine HCL MST – это источник аминокислоты л-аргинин в форме гидрохлорида. Она используется для улучшения кровоснабжения мышц, стимуляции выработки гормона роста, лучшего восстановления после нагрузок, укрепления иммунитета, ускорения заживления повреждений.
Аргинин учавствует в делении клеток, помогает выводить токсические вещества, способствует заживлению травм, в том числе и микроповреждений мышц после тренировки, что ускоряет восстановление.
Как принимать:
Одну порцию (3 грамм) смешайте с 200-300 мл жидкости. Принимать рекомендуют как перед тренировкой, так и перед сном.
Содержание элементов в 1й порции
3 грамм
Аргинин гидрохлорид 3000 мг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MST |
| Форма выпуска | Порошок |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 300 |
| Вес в упаковке | 0.3 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 15 см |
| Глубина в упаковке | 12 см |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 60 |
| Назначение | Для повышения выносливости, Для сердечно-сосудистой системы, Для энергии и бодрости |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 5 грамм |
| Страна производителя | Германия |
| Тип | Аргинин |
| Ширина в упаковке | 12 см |
- Цена: 967 ₴


