
Витамины и минералы MST Vitamin for Man, 90 капсул
- В наличии
- Код: CN4348
1 120 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
MST Vitamin for Men – комплексная витаминная добавка для мужчин. Ее особенностью является присутствие в составе множества растительных компонентов, которые важны именно для мужского здоровья. Прием такого препарата в течение дня обеспечит всеми необходимыми витаминами, а использование перед тренировкой поддержит мышцы во время нагрузок.
Как принимать:
Ежедневно принимайте 3 капсулы, по одной капсупе после каждого приема пищи, запивая водой
Содержание элементов в 1й порции
3 капсулы
Витамины
Витамин А 1,5 мг
Витамин С 150 мг
Витамин D 0,02 мг
Витамин Е 10 мг
Витамин К 0,04 мг
Витамин В1 25 мг
Витамин В2 25 мг
Витамин В3 25 мг
Витамин В5 25 мг
Витамин В6 25 мг
Витамин В7 0,15 мг
Витамин В9 (фолат) 30 мг
Витамин В9 (фолиевая кислота) 0,2 мг
Витамин В12 0,025 мг
Магний
Магний 0,1 мг
Йод 0,075 мг
Калий 40 мг
Марганец 1 мг
Медь 1 мг
Молибден 0,038 мг
Хлор 36 мг
Хром 0,06 мг
Цинк 25 мг
Трибулус 450 мг
Экстракт куркумина 300 мг
Экстракт пажетника сенного 150 мг
Экстракт корейского женьшеня 60 мг
Экстракт гинко билоба 45 мг
Экстракт черного перца 3 мг
Бромелайн 90 мг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MST |
| Форма выпуска | Таблетки |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Глубина в упаковке | 6 см |
| Добавки | Растительные компоненты, Пищеварительные ферменты |
| Количество в упаковке, шт | 90 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 30 |
| Комплексы витаминов и минералов | Витаминно-минеральные |
| Назначение | Антиоксиданты, Для иммунной системы, Для общего оздоровления |
| Пол | Мужской |
| Содержание порции | 3 капсулы |
| Страна производителя | Германия |
| Ширина в упаковке | 6 см |
- Цена: 1 120 ₴