Описание
Характеристики
Информация для заказа
Solgar Menopause Relief - имеет уникальную формулу, обеспечивающую облегчение полного спектра распространенных физических и эмоциональных симптомов менопаузы. Solgar Menopause Relief сочетает в себе не содержащие гормонов , клинически изученные ингредиенты сибирского ревеня (ERr-731) и шафрана (affron).Особенности:Более чем у 90% женщин наблюдалось улучшение общих симптомов менопаузыРезультаты были видны всего через 28 днейВ среднем до 80 % снижение приливов, связанных с менопаузойСнижение тревожности, связанной с менопаузой, на 61% и болееВаше тело неизбежно изменится с возрастом, но эти изменения не должны мешать вам чувствовать себя лучше. Сильные приливы. Неудобная ночная потливость. Раздражительность и перепады настроения, из-за которых вы чувствуете себя не в своей тарелке.При появлении симптомов менопаузы они могут помешать вашей жизни. Теперь существует единственный в своем роде способ помочь с этим.Solgar Menopause Relief - всего одна небольшая таблетка один раз в день может по-настоящему изменить ваше самочувствие.Как принимать:В качестве пищевой добавки для взрослых принимайте по одной (1) таблетке в день, желательно во время еды или по назначению врача.
Содержание элементов в 1й порции
1 таблетка
Экстракт шафрана, affron® (Crocus sativus L.) (стигмы) 28 мг
Экстракт ревеня, ERr 731® (Rheum rhaponticum) (корень) 4 мг
- рапонтицин 2.2 мг
- дезоксирапонтицин 1 мг
Ингредиенты
Дикальцийфосфат, микрокристаллическая целлюлоза, растительная целлюлоза, диоксид кремния, растительная стеариновая кислота, альгинат натрия, растительный стеарат магния, гидроксид аммония, триглицериды со средней длиной цепи, олеиновая кислота.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Solgar |
| Форма выпуска | Таблетки |
| Тип | Таблетки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Глубина в упаковке | 6 см |
| Количество в упаковке, шт | 30 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 30 |
| Назначение | Для репродуктивной системы |
| Пол | Женский |
| Содержание порции | 1 мини таблетка |
| Страна производителя | США |
| Ширина в упаковке | 6 см |
- Цена: 1 115 ₴

