
Витамины и минералы Solgar Vitamin B6 100 mg, 100 вегакапсул
- В наличии
- Код: CN12437
595 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Solgar Vitamin B6 100 mg - пищевая добавка, содержащая витамин В6, который необходим для нервной системы и метаболизма.Витамин B6 является частью группы незаменимых питательных веществ, известных как комплекс витаминов группы B. Комплекс витаминов группы B, включая B6, поддерживает энергетический обмен в организме.Витамин B6 помогает поддерживать здоровье нервной системы. Наряду с фолиевой кислотой и B12, B6 способствует здоровью сердца, поддерживая здоровый уровень гомоцистеина уже в нормальном диапазоне. Он также играет важную роль в производстве красных кровяных телец.Как принимать:В качестве пищевой добавки для взрослых принимайте по одной (1) растительной капсуле в день, желательно во время еды или по назначению врача.
Содержание элементов в 1й порции
1 вегакапсула
Витамин B6 (пиридоксин гидрохлорид) 100 мг
Ингредиенты
Растительная целлюлоза, растительный стеарат магния, растительная стеариновая кислота, микрокристаллическая целлюлоза, диоксид кремния.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Solgar |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 14 см |
| Глубина в упаковке | 7 см |
| Количество в упаковке, шт | 100 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 100 |
| Назначение | Для активного долголетия, Для нервной системы, Для общего оздоровления, Для сердечно-сосудистой системы, Для ускорения метаболизма, Для энергии и бодрости |
| Отдельные витамины | Витамин B6 |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 вегакапсула |
| Страна производителя | США |
| Форма выпуска | Вегакапсулы |
| Ширина в упаковке | 7 см |
- Цена: 595 ₴