
влевовправо
Натуральная добавка Swanson Lion's Mane Mushroom 500 mg Full Spectrum, 60 капсул
- В наличии
- Код: CN16712
615 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Swanson Lion's Mane Mushroom 500 mg – пищевая добавка на основе гриба Hericium erinaceus, известного как "грива льва", поддерживающая когнитивную функцию и общий тонус нервной системы.Особенности Swanson Lion's Mane Mushroom 500 mg:Содержит гриб Hericium erinaceus (Lion's Mane).Поддерживает здоровье мозга и нервной системы.Подходит для веганов.Без глютена, искусственных добавок и консервантов.Формула на основе цельного порошка гриба Lion's Mane, применяемого в традиционной медицине для поддержания психического тонуса и концентрации.Преимущества Swanson Lion's Mane Mushroom 500 mg:Содействует ясности разума и концентрации внимания.Поддерживает здоровую работу мозга.Подходит для ежедневного использования.Продукт создан с целью ежедневной поддержки когнитивной функции и нервной системы, благодаря свойствам гриба Lion's Mane.Как принимать Swanson Lion's Mane Mushroom 500 mg:Принимать по 1 капсуле один раз в день с едой и водой.
Содержание элементов в 1й порции
1 вегакапсула
Ежевик гребенчатый (Hericium erinaceus) (плодовые тела) 500 мг
Ингредиенты
Веганская капсула (гипромеллоза), смесь рисовых экстрактов, рисовая мука, рисовый концентрат.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Swanson |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Глубина в упаковке | 6 см |
| Количество в упаковке, шт | 60 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 60 |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 вегакапсула |
| Страна производителя | США |
| Ширина в упаковке | 6 см |
- Цена: 615 ₴
