
влевовправо
Витамины и минералы Sport Research Vitamin B-Complex, 60 капсул
- В наличии
- Код: CN16713
840 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Sport Research Vitamin B-Complex – сбалансированный комплекс витаминов группы B в удобной форме мягких капсул для поддержки энергетического обмена и работы нервной системы.Особенности Sport Research Vitamin B-Complex: Содержит 8 витаминов группы B в активных формах. Включает метилированный витамин B12 (метилкобаламин). Обогащён органическим кокосовым маслом для лучшего усвоения. Веганская формула без сои и глютена.Комплекс разработан с учётом биодоступности – активные формы витаминов способствуют эффективному усвоению и максимально полезному действию на организм.Преимущества Sport Research Vitamin B-Complex: Поддержка энергетического метаболизма и уровня энергии. Укрепление нервной системы и снижение усталости. Помощь в нормализации психоэмоционального состояния.Добавка подходит для ежедневного приёма и особенно полезна при повышенных умственных и физических нагрузках.Как принимать Sport Research Vitamin B-Complex:Принимать по 1 капсуле в день во время еды или согласно рекомендациям специалиста.
Содержание элементов в 1й порции
2 капсулы
Витамин B1 (тиамин HCl) 6 мг
Витамин B2 (рибофлавин-5'-фосфат натрия) 6.5 мг
Витамин B3 (ниацинамид) 80 мг
Витамин B6 (пиридоксаль-5'-фосфат) 8.5 мг
Витамин B9 (5-метилтетрагидрофолиевая кислота кальциевая соль) 680 мкг
Витамин B12 (метилкобаламин) 12 мкг
Витамин B7 (биотин) 300 мкг
Витамин B5 (D-кальций пантотенат) 25 мг
Витамин B4 (холин битартрат) 25 мг
Ингредиенты
Plantgel капсула (немодифицированный ГМО модифицированный тапиоковый крахмал растительный глицерин очищенная вода аннато и ликопин для цвета) масло МСТ из кокоса подсолнечный лецитин рисовый воск
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sport Research |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.1 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 10 см |
| Глубина в упаковке | 5 см |
| Количество в упаковке, шт | 60 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 30 |
| Комплексы витаминов и минералов | Витаминные |
| Назначение | Для активного долголетия, Для общего оздоровления |
| Отдельные витамины | Витамин В |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 2 капсулы |
| Страна производителя | США |
| Ширина в упаковке | 5 см |
- Цена: 840 ₴
