
влевовправо
Описание
Характеристики
Информация для заказа
MST Shilajit – натуральная добавка на основе очищенного шилажита, традиционно используемого в аюрведической практике для поддержки жизненной энергии, выносливости и общего тонуса организма.Особенности MST Shilajit: Содержит высококачественный экстракт очищенного шилажита. Поддерживает энергетический обмен и жизненный тонус. Содействует нормализации уровня тестостерона. Разработан с учётом современных стандартов качества.Шилажит – это природная смола, богатая минералами и биоактивными веществами, широко применяемая для общего укрепления организма и мужского здоровья.Преимущества MST Shilajit: Повышение жизненной энергии и выносливости. Поддержка гормонального баланса у мужчин. Способствует восстановлению после физических нагрузок.Добавка подходит для ежедневного применения и может быть полезна при интенсивных тренировках и стрессовых нагрузках.Как принимать MST Shilajit:Принимать по 2 капсулы в день, запивая достаточным количеством воды. Не превышать рекомендуемую суточную дозу.
Содержание элементов в 1й порции
2 капсулы
Шилажит экстракт 1500 мг
- фульвовая кислота 750 мг
- гуминовая кислота 180 мг
Ингредиенты
Гидроксипропилметилцеллюлоза, магниевые соли жирных кислот, диоксид кремния
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MST |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.12 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Глубина в упаковке | 6 см |
| Количество в упаковке, шт | 60 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 30 |
| Назначение | Для повышения тестостерона, Для энергии и бодрости |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 2 капсулы |
| Страна производителя | Германия |
| Ширина в упаковке | 6 см |
- Цена: 1 426 ₴

