
влевовправо
Описание
Характеристики
Информация для заказа
MST Rice Pudding – легкоусвояемый источник углеводов на основе рисовой муки, предназначенный для поддержания энергии и восстановления после физических нагрузок.Особенности MST Rice Pudding: Содержит высококачественную рисовую муку. Быстрое усвоение и лёгкость в приготовлении. Не содержит глютен и сахар. Идеален до и после тренировок.Продукт специально разработан для спортсменов и активных людей, которым необходим быстрый и чистый источник энергии без избыточных добавок.Преимущества MST Rice Pudding: Быстрая заправка энергией перед тренировкой. Удобное восстановление углеводного баланса после нагрузки. Подходит для чувствительного пищеварения.Идеальный выбор для спортсменов, которым нужен качественный и чистый источник углеводов в любое время дня.Как принимать MST Rice Pudding:Смешать необходимое количество порошка с водой или другим напитком по вкусу. Употреблять до или после физической активности.
Содержание элементов в 1й порции
50 грамм
Калории 188 ккал
Жиры 0.6 г
- насыщенные < 0.1 г
Углеводы 41 г
- сахара <0.5 г
Клетчатка 0.6 г
Белки 4.0 г
Соль 0.05 г
Ингредиенты
рисовая мука (100%)
Может содержать следы молока (включая лактозу), глютена, диоксида серы и сульфитов
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MST |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 3000 |
| Вес в упаковке | 3 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 25 см |
| Глубина в упаковке | 20 см |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 60 |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание белка | 8 % |
| Содержание жиров | 1 % |
| Содержание порции | 50 грамм |
| Содержание углеводов | 82 % |
| Страна производителя | США |
| Форма выпуска | Порошок |
| Ширина в упаковке | 20 см |
- Цена: 1 732 ₴

