
влевовправо
Витамины и минералы MST Magnesium L-Threonate 1000 mg, 60 капсул
- В наличии
- Код: CN16719
2 292 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
MST Magnesium L-Threonate 1000 mg – пищевая добавка на основе высокоусвояемой формы магния (L-треонат), предназначенная для поддержки когнитивной функции и работы нервной системы.Особенности MST Magnesium L-Threonate 1000 mg: Содержит форму магния – L-треонат, известную высокой биодоступностью. Разработан для поддержки концентрации и умственной активности. Подходит для ежедневного применения. Не содержит глютен и искусственные добавки.Формула ориентирована на улучшение когнитивных функций и поддержку мозга, особенно в условиях умственного напряжения или с возрастом.Преимущества MST Magnesium L-Threonate 1000 mg: Поддерживает память и концентрацию внимания. Содействует нормализации сна и нервного баланса. Обеспечивает эффективное усвоение магния на клеточном уровне.Идеальный выбор для тех, кто испытывает высокие интеллектуальные нагрузки или заботится о здоровье мозга.Как принимать MST Magnesium L-Threonate 1000 mg:Принимать по 2 капсулы в день: одну капсулу утром и одну капсулу вечером, приблизительно за 2 часа до сна, запивая небольшим количеством жидкости. Не превышать рекомендуемую суточную дозу.
Содержание элементов в 1й порции
2 капсулы
Магний L-треонат (Magtein®) 2000 мг
- магний 146 мг
Ингредиенты
гидроксипропилметилцеллюлоза, магниевые соли жирных кислот, диоксид кремния
Может содержать следы глютена, яиц, молока (включая лактозу) и сои
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MST |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.12 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Глубина в упаковке | 6 см |
| Количество в упаковке, шт | 60 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 30 |
| Назначение | Для мозга, Для нервной системы |
| Отдельные минералы | Магний |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 2 капсулы |
| Страна производителя | Германия |
| Ширина в упаковке | 6 см |
- Цена: 2 292 ₴

