Описание
Характеристики
Информация для заказа
Progress Nutrition 700 млстильный и удобный шейкер для приготовления спортивных коктейлей.плотная крышка закручивается, предотвращает от протеканиясеточка качественно разбивает комочкишкала в мл и унцияхизготовлен из высококачественного пищевого пластика
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | progress nutrition |
| Количество отсеков | 1 |
| Цвет | Зелёный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.7 кг |
| Высота в упаковке | 20 см |
| Глубина в упаковке | 10 см |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Материал | Пластик |
| Объем, мл | 750 |
| Страна производителя | Китай |
| Тип закрытия | На резьбе |
| Тип перемешивания | Сетка |
| Ширина в упаковке | 10 см |
- Цена: 175 ₴
