
Препарат для суставов и связок Powerful Progress Flex, 400 грамм Арбуз
- В наличии
- Код: CN15086-1
690 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Powerful Progress Flex - это инновационный хондропротекторный комплекс разработанный для поддержания здоровья суставов и связок активных людей. Продукт полностью натурален, не содержит сахара, ароматизаторов и консервантов, обеспечивая высокую биологическую ценность и усвояемость.Особенности FLEX:Укрепляет суставы и связки, предотвращая их износ.Поддерживает восстановление соединительной ткани.Уменьшает и предотвращает воспалительные процессы в связках.Обогащен комплексом витаминов и минералов для нормальной функции суставов.Powerful Progress Flex сочетает в себе коллаген, глюкозамин, МСМ и витамины для всесторонней поддержки здоровья суставов, обеспечивая их эластичность и уменьшая болевые симптомы. Уникальная формула обладает высокой степенью чистоты и натуральности, гарантируя максимальную эффективность.Как принимать Powerful Progress Flex:Размешать одну порцию (20 г/1 мерная ложка) с 200 мл воды. Принимать 1 раз в день сразу после приготовления между едой.
Содержание элементов в 1й порции
20 грамм
Коллаген 10 г
Глюкозамин 1500 мг
Метилсульфонилметан 1600 мг
Гиалуроновая кислота 30 мг
Витамин С 300 мг
Витамин В6 1 мг
Ингредиенты
лимонная кислота, ароматизаторы, мальтодекстрин, сукралоза
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Powerful Progress |
| Вес | 400 г |
| Вкус | Арбуз |
| Форма выпуска | Порошок |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.4 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 15 см |
| Глубина в упаковке | 12 см |
| Добавки | Витамины |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 20 |
| Назначение | Для кожи, волос и ногтей, Для опорно-двигательного аппарата, Для суставов и связок |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 20 грамм |
| Страна производителя | Украина |
| Тип | Коллаген, Глюкозамин, Метилсульфонилметан (MSM), Гиалуроновая кислота |
| Ширина в упаковке | 12 см |
- Цена: 690 ₴