
влевовправо
Аминокислота Natural Factors Stress-Relax Pharma GABA 100 mg, 120 желеек
- В наличии
- Код: CN16726
2 095 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Natural Factors Stress-Relax Pharma GABA 100 mg – пищевая добавка на основе фармацевтически активной формы ГАМК (PharmaGABA®), предназначенная для снижения нервного напряжения и поддержки эмоционального баланса.Особенности Natural Factors Stress-Relax Pharma GABA 100 mg: Содержит PharmaGABA® – натуральную форму гамма-аминомасляной кислоты. Формат – жевательные таблетки с приятным вкусом. Способствует расслаблению без сонливости. Подходит для вегетарианцев.PharmaGABA® — это натуральный нейромедиатор, полученный путём ферментации с участием полезных бактерий, который помогает организму справляться со стрессом и тревожностью.Преимущества Natural Factors Stress-Relax Pharma GABA 100 mg: Снижает уровень стресса и тревожности. Способствует ясности ума и эмоциональному комфорту. Не вызывает привыкания и сонливости.Рекомендован для поддержки психоэмоционального состояния в напряжённые периоды и при высоких умственных нагрузках.Как принимать Natural Factors Stress-Relax Pharma GABA 100 mg:Разжевать 1–2 таблетки в день или по рекомендации специалиста. Можно принимать при необходимости для быстрого расслабления.
Содержание элементов в 1й порции
2 желейки
Калории 10 ккал
Углеводы 4 г
Pharma GABA® Гамма-аминомасляная кислота 200 мг
Ингредиенты
Ксилит, стеариновая кислота, гидроксипропилцеллюлоза, диоксид кремния, натуральный ароматизатор тропических фруктов (банан, гранат, ананас, манго, маракуйя, апельсин, мандарин, мандарин), лимонная кислота, стеарат магния (растительного происхождения)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Natural Factors |
| Тип | Таблетки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 14 см |
| Глубина в упаковке | 7 см |
| Количество в упаковке, шт | 120 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 60 |
| Назначение | Для мозга, Для нервной системы, Для улучшения сна |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 2 желейки |
| Страна производителя | США |
| Форма выпуска | Желейки |
| Ширина в упаковке | 7 см |
- Цена: 2 095 ₴
