Описание
Характеристики
Информация для заказа
Альфа-липоевая кислота (ЛК) представляет собой витаминоподобный антиоксидант. Организм человека способен синтезировать ее в небольших количествах; рекомендуется также принимать ее в качестве пищевой добавки.
Многие полагают, что ЛК является идеальным антиоксидантом, поскольку она одинаково хорошо растворяется в жире и в воде. Для обеспечения антиокислительного эффекта необходимо 200-300 мг ЛК ежедневно.
Рекомендации по применению:
Принимайте по 1 капсуле в день, за 30 минут до еды.
Содержание элементов в 1й порции
1 капсула
ALA (Альфа-липоевая кислота) 300 мг
Ингредиенты
Этиловый эфир соевого масла, оболочка капсулы [желатин, увлажнитель (глицерин), очищенная вода, краситель (оксиды и гидроксиды железа)], альфа-липоевая кислота 17%, эмульгатор: лецитины (соя), глазирующий агент (пчелиный воск, белый и желтый)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BioTech |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Глубина в упаковке | 6 см |
| Количество в упаковке, шт | 50 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 50 |
| Назначение | Антиоксиданты, Для мозга, Для сердечно-сосудистой системы |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 капсула |
| Страна производителя | Венгрия |
| Ширина в упаковке | 6 см |
- Цена: 800 ₴
