
Витамины и минералы BioTech MultiSalt, 60 капсул
- В наличии
- Код: CN1866
505 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
BioTech MultiSalt - солевые капсулы с электролитами – для видов спорта, требующих выносливости.
MultiSalt содержит четыре компонента в одной капсуле: натрий, магний, калий и хлорид. *Магний поддерживает электролитный баланс, снижает усталость и утомляемость, участвует в обмене веществ с высвобождением энергии. **Калий и магний необходимы для нормальной функции мышц. MultiSalt быстро вернет силы и снизит риск судорог – и вы сможете распрощаться с заторможенностью мышц.Держите солевые капсулы под рукой, чтобы сделать свою победу еще слаще.
Рекомендации по применению:
Принимайте по 1 капсуле с большим количеством воды (500 мл) при интенсивных занятиях видами спорта, которые требуют большой выносливости.
Содержание элементов в 1й порции
Хлорид натрия - 292 мг
- натрий - 115 мг
Магний - 175 мг
Калий - 150 мг
Хром - 314 мг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BioTech |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Глубина в упаковке | 6 см |
| Количество в упаковке, шт | 60 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 60 |
| Комплексы витаминов и минералов | Минеральные |
| Назначение | Для нервной системы, Для очистки организма |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 капсула |
| Страна производителя | Венгрия |
| Ширина в упаковке | 6 см |
- Цена: 505 ₴