Описание
Характеристики
Информация для заказа
Таблетница BioTech Pill Box - стильный и удобный аксесуар для спортсменов, предназначен для хранения и переноски капсулированных и таблетированных препаратов (аминокислоты, витамины, жиросжигатели, карнитин и другое спортивное питание).Внутри таблетница BioTech Pill Box разделена на 5 секций разного размера, что позволит упорядочить ваши добавки и удобно их хранить. Плотно закрывающаяся крышечка надежно защитит таблетки от выпадания, а также от попадания влаги и пыли.Изготовлена из высококачественного пищевого платика, не имеет запаха, безопасная для здоровья.Цвет - черный.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | BioTech |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Высота в упаковке | 3 см |
| Глубина в упаковке | 10 см |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество отсеков | 5 |
| Материал | Пластик |
| Страна производителя | Китай |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина в упаковке | 7 см |
- Цена: 275 ₴

