
Аминокислота BCAA BioTech BCAA Zero, 700 грамм Ананас-манго
- В наличии
- Код: CN2555-1
2 605 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
BioTech BCAA Zero – уникальная спортивная добавка, которая позволит вам быстро решить проблемы, преследующие многих спортсменов: чрезмерная усталость, послетренировочные боли, недостаток выносливости, а также плохая концентрация. В основе этого препарата содержится активные аминокислоты ВСАА с разветвленной цепью, благодаря чему этот препарат станет верным помощником для тех, кто решил вести активный образ жизни или профессионально заняться спортом.Назначение BioTech BCAA Zero:ускорение синтеза свободной энергии непосредственно во время тренировок;общее улучшение тонуса организма;повышение концентрации и работоспособности;ускорение восстановительных процессов в поврежденных мышцах и суставах;мощное антиоксидантное действие;активное наращивание мышечной ткани;повышение силовых характеристик, а также выносливости.Активные компоненты BioTech BCAA Zero:В своей основе препарат содержит аминокислоты с разветвленной цепью ВСАА (лейцин, изолейцин, валин). Эти аминокислоты являются незаменимыми, потому организм не может их самостоятельно синтезировать. Тем не менее, ВСАА чрезвычайно важны для функционирования организма: это основа мышечной ткани и залог оптимального синтеза энергии. Вместе с BioTech BCAA Flash Zero у вас есть шанс добиться неплохих успехов в спорте, не упустите его!Данная спортивная добавка также оптимизирована витамином В6, который в несколько раз увеличивает производительность организма, нормализирует количество сахара в крови, а также способствует создания эритроцитов в крови.Стоит отметить, что данный препарат не содержит жиров, красителей, глютена, лактозы и других вредных веществ, которые могут нарушить оптимальный баланс организма. Несмотря на то, что в BioTech BCAA Flash Zero нет сахара, его вкусовые качества от этого не становятся хуже, так как в качестве подсластителя использована стения – безвредный аналог сахара. Именно потому данную добавку можно принимать даже диабетикам и тем, кто находится на диете.Как применять BioTech BCAA Zero:Чтобы добиться максимального положительного эффекта от приема данного препарата, стоит придерживаться дозировок, которые были разработаны спортивной компанией BioTech. Таким образом, принимайте одну порцию препарата (две мерные ложки порошка и 300 мл воды) за полчаса до предполагаемой тренировки. Препарат не рекомендуется принимать несовершеннолетним, а также женщинам в период лактации. В любом случае перед приемом стоит проконсультироваться с врачом.
Содержание элементов в 1й порции
9 грамм
L-лейцин 3000 мг
L-изолейцин 1500 мг
L-валин 1500 мг
L-глютамин 700 мг
Витамин B6 (пиридоксина гидрохлорид) 2 мг
Ингредиенты
33% растворимый L-лейцин (L-лейцин, эмульгатор: лецитины, мальтодекстрин), 17% L-изолейцин, 17% L-валин, ароматизаторы, 8% L-глутамин, кислота (лимонная кислота), антислеживатель (кремний диоксид), подсластитель (сукралоза), соль, пиридоксина гидрохлорид, красители.
Состав может незначительно отличаться в зависимости от вкуса.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BioTech |
| Вес | 700 г |
| Вкус | Ананас-манго |
| Форма выпуска | Порошок |
| Тип | Порошок |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.7 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 15 см |
| Глубина в упаковке | 12 см |
| Группа | Незаменимые |
| Добавки | Витамины, Глютамин |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 77 |
| Назначение | Для набора мышечной массы, Для общего восстановления, Для повышения выносливости |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 9 грамм |
| Страна производителя | Венгрия |
| Тип комплекса (BCAA) | BCAA 2 1 1 |
| Ширина в упаковке | 12 см |
- Цена: 2 605 ₴