
Витамины и минералы BioTech Vegan Multivitamin, 60 таблеток
- В наличии
- Код: CN7334
860 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
BioTech Vegan Multivitamin - содержит 12 типов витаминов и 10 типов минералов, которые можно идеально интегрировать как в веганскую, так и в вегетарианскую диету.Состав препарата продуман и способствует удовлетворению потребностей веганов за счет повышенного содержания витаминов B2, B12 и селена, среди прочего. Таким образом, в дополнение к регулярным упражнениям и сбалансированному питанию вы можете добавить немного дополнительных витаминов.Иммунная системаСодержащиеся в продукте фолиевая кислота, витамин A, витамин D, витамин C, витамин B6, витамин B12, цинк, железо и селен способствуют нормальному функционированию иммунной системы.Кости, кровеносные сосудыСодержащиеся в продукте витамин D, кальций, цинк, магний, фосфор и марганец играют важную роль в поддержании здоровья наших костей. Содержащийся в продукте витамин С способствует нормальному образованию коллагена и нормальной функции костей, хрящей и кровеносных сосудов.МышцыСодержащиеся в продукте кальций и магний способствуют нормальной работе мышц, а витамин D способствует поддержанию здоровых функций мышц.Волосы и ногтиБиотин способствует поддержанию нормальных волос, в то время как цинк и селен способствуют поддержанию нормальных волос и ногтей.ЭнергияПродукт содержит ниацин (витамин B3), рибофлавин (витамин B2), витамин B6, тиамин (витамин B1), витамин B12, биотин (витамин B7), пантотеновую кислоту, витамин C, железо, кальций, магний, фосфор, марганец и йод. , которые способствуют нормальному энергетическому обмену. Кроме того, витамин C, ниацин, рибофлавин, витамин B6, витамин B12, фолиевая кислота, пантотеновая кислота, железо и магний также способствуют снижению усталости и утомляемости.Антиоксидантный эффект:Содержащиеся в продукте витамин C, витамин E, рибофлавин (витамин B2), цинк, марганец и селен также участвуют в защите клеток от окислительного стресса.Как принимать:Принимать по 1 таблетке в день, запивая стаканом воды во время еды. Не превышайте рекомендуемую суточную дозу!
Содержание элементов в 1й порции
1 таблетка
Витамин А 1650 мкг
Витамин C 120 мг
Витамин D 10 мкг
Витамин Е 13,4 мг
Витамин В1 3 мг
Витамин В2 4 мг
Витамин В3 30 мг
Витамин B6 3 мг
Витамин В7 15 мкг
Витамин В9 400 мкг
Витамин B12 25 мкг
Кальций 120 мг
Фосфор 105 мг
Железо 17 мг
Йод 150 мкг
Магний 100 мг
Цинк 15 мг
Селен 50 мкг
Марганец 4 мг
Хром 15 мкг
Молибден 15 мкг
Ингредиенты
кальциевые соли ортофосфорной кислоты, наполнитель (гель целлюлозы), оксид магния, L-аскорбиновая кислота, покрытие [стабилизаторы (поливиниловый спирт-полиэтиленгликоль-привитой сополимер, поливиниловый спирт), агенты, препятствующие слеживанию (тальк, моноанддиглицериды жирных кислот). кислоты), краситель (оксиды и гидроксиды железа)], фумарат железа, DL-альфа-токоферилацетат, агенты, препятствующие слеживанию (магниевые соли жирных кислот, диоксид кремния), никотинамид, оксид цинка, ретинилацетат, цианокобаламин, сульфат марганца, D -пантотенат, кальций, холекальциферол, мононитрат тиамина, гидрохлорид пиридоксина, рибофлавин [рибофлавин, наполнитель (гидроксипропилметилцеллюлоза)], птероилмоноглутаминовая кислота, йодид калия, селенит натрия, хлорид хрома (III), молибденат натрия (VI) -биотин
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BioTech |
| Форма выпуска | Таблетки |
| Тип | Таблетки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Глубина в упаковке | 6 см |
| Количество в упаковке, шт | 60 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 60 |
| Комплексы витаминов и минералов | Витаминно-минеральные |
| Назначение | Антиоксиданты, Для иммунной системы, Для кожи, волос и ногтей, Для общего оздоровления, Для сердечно-сосудистой системы |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 таблетка |
| Страна производителя | Венгрия |
| Ширина в упаковке | 6 см |
- Цена: 860 ₴