
Жиросжигатель Biotech Glucomannan Chromium, 225 грамм
- В наличии
- Код: CN10730
1 540 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Biotech Glucomannan Chromium пищевая добавка в порошке с двумя видами растительной клетчатки, включая глюкоманнан для похудения.Прекрасный помощник в улучшении здоровья и самочувствия. Поможет в нормализации потребления клетчатки. Станет хорошим дополнением к рациону низкой калорийности. Поклонникам сбалансированного питания как части здорового образа жизни пригодится в кулинарии, в частности для загущения тушеных блюд, супов и т.д.Глюкоманнан способствует понижению холестерина и сахара в крови, нормализует углеводный обмен. С его помощью можно наладить контроль тяжести, оздоровить кишечник и улучшить состояние кожи. Это натуральное пищевое волокно, которое давно активно и эффективно задействуется для похудения.Хром – еще один компонент, способный помочь увидеть на весах желаемую цифру. Он налаживает жировой метаболизм, способствует жировоспалению. При его недостатке не медлят о себе заявить избыток веса и ожирения. Дополнительно хром налаживает работу щитовидки, задействуется в создании хорошего иммунитета, способствует росту и восстановлению тканей.Комплекс этих веществ невероятно работает на общую цель – приведение в норму массы тела, дополняя действие друг друга и осуществляя ряд дополнительных положительных воздействий на организм.Как принимать:Смешайте 1 порцию (5 г) порошка как минимум в 200 мл вашего любимого напитка. Используйте шейкер для смешивания. Принимать по 3 порции в день перед едой, запивая большим количеством жидкости. Не превышайте рекомендуемую суточную дозу.
Содержание элементов в 1й порции
5 грамм
Глюкоманнан 1000 мг
Хром 6,7 мкг
Инулин 1445 мг
Ингредиенты
Антислеживатель (диоксид кремния), пиколинат хрома
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BioTech |
| Форма выпуска | Порошок |
| Тип | Порошок |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 225 |
| Вес в упаковке | 0.225 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 15 см |
| Глубина в упаковке | 12 см |
| Добавки | Минералы |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 45 |
| Назначение | Для снижения веса, Для ускорения метаболизма, Для энергии и бодрости |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 5 грамм |
| Страна производителя | Венгрия |
| Ширина в упаковке | 12 см |
- Цена: 1 540 ₴