
Жиросжигатель Biotech L-Carnitine, 150 грамм Лимонный чай
- В наличии
- Код: CN11259-1
1 305 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Biotech L-Carnitine - это мощный концентрированный жиросжигатель, основным действующим веществом, которого является L-carnitine.Главным действующим жиросжигающим фактором есть способность карнитина ускорять процесс расщепления жиров для образования дополнительной энергии при высокоинтенсивных нагрузках. Чтобы добиться максимального эффекта от карнитина, не стоит забывать об аэробных нагрузках, именно они порождают повышенную потребность в веществе. Как принимать:Выпейте одну порцию (5 г = 1 мерная ложка) порошкового напитка с 300 мл воды. Выпейте одну порцию за 30 минут до тренировки, сразу после приготовления. Не превышайте рекомендуемую суточную дозу.
Содержание элементов в 1й порции
5 грамм
L-карнитин L-тартрат 2735 мг
- L-карнитин 1865 мг
Ацетил-L-карнитин 200 мг
- L-карнитин 135 мг
Цинк 5 мг
Хром 20 мкг
Ингредиенты
L-карнитин L-тартрат 55%, наполнитель (полидекстроза), ароматизаторы, растворимый черный чай (Camellia sinensis), экстракт листьев 4%, ацетил-L-карнитин 4%, подсластитель (сукралоза), оксид цинка, хлорид хрома (III)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BioTech |
| Вес | 150 г |
| Форма выпуска | Порошок |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.15 кг |
| Вид | L-карнитин |
| Вкус | Лимонный чай |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 8 см |
| Глубина в упаковке | 10 см |
| Добавки | Минералы |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 30 |
| Назначение | Для сердечно-сосудистой системы, Для снижения веса, Для ускорения метаболизма |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 5 грамм |
| Страна производителя | Венгрия |
| Ширина в упаковке | 10 см |
- Цена: 1 305 ₴