Описание
Характеристики
Информация для заказа
Biotech Cyclic Dextrin - порошок для приготовления углеводного коктейля, который способствует восстановлению нормальной мышечной функции (сокращения) после физических упражнений высокой интенсивности и/или продолжительности, вызывающих утомление мышц и истощение запасов гликогена скелетных мышц.Особенности:Содержит сложные углеводыНизкий гликемический индексСодержит 100% Cluster Dextrin™Содержание углеводов способствует нормальной функции мышцИнгредиент под названием Cluster Dextrin™ представляет собой циклический декстрин с длинной сложной цепной структурой, который извлекается из кукурузного крахмала. Он содержит быстро усваиваемые углеводы и является хорошим выбором для занятий спортом и после них, особенно для более длительных видов спорта, требующих выносливости. Cluster Dextrin™ имеет более низкий гликемический индекс и в 2001 000 раз большую молекулярную массу, чем обычный мальтодекстрин. Благодаря быстрому всасыванию и большой молекулярной массе он не создает нагрузки на пищеварительную систему, что делает его идеальным выбором для восполнения энергии во время и/или после занятий спортом.Поскольку этот продукт не имеет вкуса, его легко комбинировать с другими сухими напитками и протеиновыми порошками или ароматизировать ароматизирующими каплями.Как принимать:Смешайте одну порцию (25 г = 3 столовые ложки с горкой) порошка в 300–400 мл воды (или другой жидкости по вашему выбору). В дни тренировок выпейте одну порцию в течение 4 часов после тренировки или во время продолжительных занятий спортом.
Содержание элементов в 1й порции
25 грамм
Калории 97 ккал
Жиры 0 г
Углеводы 24 г
- сахар 0 г
Белок 0 г
Соль 0 г
Ингредиенты
Cluster Dextrin™ (мальтодекстрин) 100%
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BioTech |
| Форма выпуска | Порошок |
| Тип | Порошок |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1000 |
| Вес в упаковке | 1 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 26 см |
| Глубина в упаковке | 23 см |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 40 |
| Назначение | Для набора мышечной массы, Для общего восстановления |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание белка | 0 % |
| Содержание порции | 25 грамм |
| Содержание углеводов | 97 % |
| Страна производителя | США |
| Ширина в упаковке | 12 см |
- Цена: 1 765 ₴
