Описание
Характеристики
Информация для заказа
Natural Factors Stress-Relax Pharma GABA 100 mg – пищевая добавка с фармацевтически активной формой ГАМК (PharmaGABA®) в капсулах, предназначенная для естественной поддержки нервной системы и снижения стресса.Особенности Natural Factors Stress-Relax Pharma GABA 100 mg:Содержит PharmaGABA® – натуральную форму гамма-аминомасляной кислоты.Форма выпуска – вегетарианские капсулы.Способствует расслаблению и психоэмоциональному равновесию.Не вызывает привыкания и не провоцирует сонливость.PharmaGABA® производится путём натуральной ферментации и считается более биодоступной и мягкой формой для ежедневного приёма при повышенных нагрузках и тревожности.Преимущества Natural Factors Stress-Relax Pharma GABA 100 mg:Улучшает стрессоустойчивость и общее самочувствие.Поддерживает ясность мышления и спокойствие.Подходит для регулярного применения.Идеален для людей с повышенной нервной возбудимостью, в периоды психологического или физического стресса.Как принимать Natural Factors Stress-Relax Pharma GABA 100 mg:Принимать по 1 капсуле 1–2 раза в день или по рекомендации специалиста. Подходит для регулярного или эпизодического использования.
Содержание элементов в 1й порции
2 вегакапсулы
Pharma GABA® Гамма-аминомасляная кислота 200 мг
Ингредиенты
Рисовый порошок, вегетарианская капсула (углеводная камедь [целлюлоза], очищенная вода), стеарат магния (растительного происхождения), диоксид кремния.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Natural Factors |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.12 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Глубина в упаковке | 6 см |
| Группа | Незаменимые |
| Количество в упаковке, шт | 60 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 30 |
| Назначение | Для мозга, Для нервной системы, Для улучшения сна |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 2 вегакапсулы |
| Страна производителя | США |
| Тип | GABA |
| Форма выпуска | Вегакапсулы |
| Ширина в упаковке | 6 см |
- Цена: 1 010 ₴

