Описание
Характеристики
Информация для заказа
Natural Factors Advanced Eye Factors – комплексная добавка для поддержки зрения и здоровья глаз, разработанная с использованием ключевых антиоксидантов, витаминов и экстрактов.Особенности Natural Factors Advanced Eye Factors: Содержит лютеин, зеаксантин, экстракт черники и витамины. Разработан для защиты сетчатки и макулы. Поддерживает остроту зрения и адаптацию к освещению. Содержит антиоксиданты, нейтрализующие свободные радикалы.Формула направлена на защиту глаз от возрастных изменений и внешних факторов, включая цифровую нагрузку и воздействие ультрафиолета.Преимущества Natural Factors Advanced Eye Factors: Поддерживает здоровье сетчатки и макулярной зоны. Содействует сохранению чёткого и ночного зрения. Помогает при усталости глаз и зрительном напряжении.Идеально подходит для людей, проводящих много времени за экранами или испытывающих зрительное перенапряжение.Как принимать Natural Factors Advanced Eye Factors:Принимать по 2 капсулы в день во время еды или по рекомендации специалиста.
Содержание элементов в 1й порции
2 капсулы
Витамин С (аскорбиновая кислота) 120 мг
Витамин Е (d-альфа-токоферилацетат) 40.2 мг
Витамин В1 (гидрохлорид тиамина) 2.4 мг
Витамин В2 (рибофлавин) 2.4 мг
Витамин B6 (пиридоксина гидрохлорид) 3 мг
Фолат 680 мкг
- фолиевая кислота 400 мкг
Витамин B12 (метилкобаламин) 100 мкг
Цинк (монометионин) 16 мг
Селен (дрожжи) 100 мкг
Медь (глюконат) 1 мг
N-Ацетил-L-карнитин (гидрохлорид) 200 мг
Концентрат черники 36:1 (Vaccinium corymbosum) (свежие фрукты) 200 мг
Антоцианы (2,5%) 5 мг
Экстракт виноградных косточек (Vitis vinifera) 100 мг
Полифенолы (95%) 95 мг
Коэнзим Q10 (убихинон) 50 мг
Экстракт черники (Vaccinium myrtillus) (плоды) 40 мг
Антоцианозиды (25%) 10 мг
Лютеин (Tagetes erecta) (цветок бархатцев) 15 мг
Зеаксантин (Tagetes erecta) (цветок бархатцев) 2.6 мг
Ликопин (Lycopersicon esculentum) 2 мг
Ингредиенты
Желатиновая капсула (желатин, очищенная вода), стеарат магния (растительного происхождения), рисовый порошок, диоксид кремния.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Natural Factors |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.12 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Глубина в упаковке | 6 см |
| Добавки | Q10, Витамины, Минералы |
| Количество в упаковке, шт | 60 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 30 |
| Назначение | Антиоксиданты, Для органов зрения |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 2 капсулы |
| Страна производителя | США |
| Ширина в упаковке | 6 см |
- Цена: 870 ₴

