
влевовправо
Описание
Характеристики
Информация для заказа
GNC Herbal Plus Odorless Garlic имеет высокую эффективность при любых заболеваниях сердца и сосудов.Свойства экстракта чеснока очень разнообразны, но в первую очередь чем славится этот препарат - это своими антибактериальными свойствами. Экстракт чеснока предотвращает размножение бактерий в желудке человека и т.к. эти бактерии вырабатывают концерогены, то можно сказать, что чеснок предупреждает развитие раковых клеток.Как принимать:Принимайте по одной таблетке в день
Содержание элементов в 1й порции
1 таблетка
Дезодорированный порошок луковиц чеснока New-Gar ™ (Allium sativum) 1000 мг
Выдержанный экстракт луковиц чеснока New-Gar® (Allium sativum) 100 мг
Ингредиенты
карбонат кальция, целлюлоза, диоксид титана (натуральный минеральный отбеливатель), энтеросолюбильное покрытие (целлюлоза, триглицериды со средней цепью альгината натрия, олеиновая и стеариновая кислоты), растительные ацетоглицериды, рибофлавин, хлорофилл
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GNC |
| Форма выпуска | Таблетки |
| Тип | Таблетки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 10 см |
| Глубина в упаковке | 10 см |
| Количество в упаковке, шт | 100 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 100 |
| Назначение | Для сердечно-сосудистой системы |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 таблетка |
| Страна производителя | США |
| Ширина в упаковке | 10 см |
- Цена: 940 ₴
