
влевовправо
Витамины и минералы Solaray Zinc Copper, 100 вегакапсул
- В наличии
- Код: CN16746
475 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Solaray Zinc Copper – сбалансированная минеральная добавка с цинком и медью, усиленная экстрактом семян тыквы и морскими водорослями (ламинарией), для поддержки иммунной системы, кожи и антиоксидантной защиты.Особенности Solaray Zinc Copper: Содержит цинк и медь в легкоусвояемой форме. Дополнен порошком ламинарии (источник йода) и экстрактом тыквенных семян. Поддерживает иммунитет, здоровье кожи и гормональный баланс. Вегетарианская формула без искусственных добавок.Цинк и медь работают синергично, помогая регулировать клеточные процессы, обеспечивать антиоксидантную защиту и поддерживать здоровье волос, кожи и ногтей.Преимущества Solaray Zinc Copper: Содействует укреплению иммунной системы. Поддерживает гормональный и ферментативный баланс. Способствует здоровью кожи, волос и ногтей.Идеально подходит для людей, испытывающих дефицит цинка или меди, а также для тех, кто стремится к комплексной микроэлементной поддержке организма.Как принимать Solaray Zinc Copper:Принимать по 1 капсуле в день во время еды или по рекомендации специалиста.
Содержание элементов в 1й порции
1 вегакапсула
Йод (из водорослей) 53 мкг
Цинк (из комплекса хелата аминокислот цинка) 50 мг
Медь (из комплекса аминокислот и хелатов меди) 2 мг
Тыква (Cucurbita pepo) (семена) 10 мг
Ингредиенты
Цельный рисовый концентрат, капсула из растительной целлюлозы, стеарат магния и диоксид кремния.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Solaray |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 14 см |
| Глубина в упаковке | 7 см |
| Количество в упаковке, шт | 100 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 100 |
| Комплексы витаминов и минералов | Минеральные |
| Назначение | Для иммунной системы, Для кожи, волос и ногтей, Для общего оздоровления |
| Отдельные минералы | Йод, Медь, Цинк |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 вегакапсула |
| Страна производителя | США |
| Форма выпуска | Вегакапсулы |
| Ширина в упаковке | 7 см |
- Цена: 475 ₴
