-8%влевовправо
Натуральная добавка Natural Factors CranRich Cranberry Concentrate Super Strength, 90 гелевых капсул
- В наличии
- Код: CN16749
790 ₴
725 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Natural Factors CranRich Super Strength Cranberry Concentrate – высококонцентрированный экстракт клюквы в мягких капсулах для поддержки здоровья мочевыводящих путей и защиты организма от окислительного стресса.Особенности Natural Factors CranRich Super Strength Cranberry Concentrate:Содержит 500 мг концентрата клюквы в каждой мягкой капсуле.Эквивалентен 25 г свежих ягод клюквы.Богат проантоцианидинами – природными антиоксидантами.Поддерживает здоровье мочевого пузыря и почек.Клюква способствует защите мочевыводящих путей, препятствуя прикреплению вредоносных бактерий, а также обеспечивает антиоксидантную поддержку для общего укрепления здоровья.Преимущества Natural Factors CranRich Super Strength Cranberry Concentrate:Профилактика и поддержка здоровья мочевыводящих путей.Натуральная антиоксидантная защита клеток организма.Форма мягких капсул для удобного ежедневного приёма.Идеальный выбор для активной заботы о здоровье мочевого пузыря и иммунной системы с использованием натуральных компонентов.Как принимать Natural Factors CranRich Super Strength Cranberry Concentrate:Принимать по 1 мягкой капсуле 1–3 раза в день во время еды или по рекомендации специалиста.
Содержание элементов в 1й порции
1 капсула
Калории 15 ккал
Жиры 1 г
CranRich® Органический концентрат клюквы (Vaccinium macrocarpon) 36:1 (фрукты) 500 мг
Ингредиенты
Органическое льняное масло, мягкая капсула (желатин, глицерин, очищенная вода), подсолнечный лецитин (без ГМО), органический пчелиный воск.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Natural Factors |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Глубина в упаковке | 6 см |
| Количество в упаковке, шт | 90 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 90 |
| Назначение | Антиоксиданты, Для активного долголетия, Для общего оздоровления |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 капсула |
| Страна производителя | США |
| Ширина в упаковке | 6 см |
- Цена: 725 ₴
