
влевовправо
Витамины и минералы Natural Factors Mixed Vitamin E 268 mg, 90 капсул
- В наличии
- Код: CN16758
655 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Natural Factors Mixed Vitamin E 268 mg – пищевая добавка с натуральным витамином E и комплексом токоферолов для антиоксидантной поддержки и защиты организма от окислительного стресса.Особенности Natural Factors Mixed Vitamin E 268 mg: Содержит смесь натуральных токоферолов (альфа-, бета-, гамма-, дельта-формы). Поддержка антиоксидантной защиты организма. Содействие здоровью сердца и сосудистой системы. Без глютена, молочных продуктов, дрожжей и пшеницы.Формула специально разработана для нейтрализации действия свободных радикалов и укрепления здоровья на клеточном уровне.Преимущества Natural Factors Mixed Vitamin E 268 mg: Мощная антиоксидантная активность. Поддержка здоровья сердечно-сосудистой системы. Натуральная форма витамина E для эффективного усвоения.Идеальное решение для ежедневной антиоксидантной поддержки и защиты организма от повреждений, вызванных свободными радикалами.Как принимать Natural Factors Mixed Vitamin E 268 mg:Принимать по 1 капсуле в день во время еды.
Содержание элементов в 1й порции
1 таблетка
Витамин Е (d-альфа-токоферол) 268 мг
Смешанные токоферолы (гамма, дельта, бета) 10 мг
Ингредиенты
Мягкая капсула (желатин, глицерин, очищенная вода), соевое масло.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Natural Factors |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.1 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 10 см |
| Глубина в упаковке | 6 см |
| Количество в упаковке, шт | 90 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 90 |
| Назначение | Антиоксиданты, Для активного долголетия, Для общего оздоровления |
| Отдельные витамины | Витамин E |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 капсула |
| Страна производителя | США |
| Ширина в упаковке | 6 см |
- Цена: 655 ₴
