-17%влевовправо
Витамины и минералы Natural Factors Complete B, 90 таблеток
- В наличии
- Код: CN16750
925 ₴
770 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Natural Factors Complete B – комплекс витаминов группы B в форме таблеток, разработанный для поддержки энергетического обмена, нервной системы и общего здоровья организма.Особенности Natural Factors Complete B: Содержит полный спектр витаминов группы B. Поддерживает энергетические процессы и обмен веществ. Содействует нормальной работе нервной системы. Подходит для ежедневного применения.Витамины группы B играют важную роль в превращении пищи в энергию, поддержании здоровья кожи, волос, глаз, печени, а также в правильной работе мозга и нервной системы.Преимущества Natural Factors Complete B: Поддержка энергетического обмена и уровня жизненных сил. Снижение усталости и поддержка нервного равновесия. Ежедневная профилактическая поддержка организма.Идеально подходит для людей с активным образом жизни, повышенным уровнем стресса или в периоды высоких умственных и физических нагрузок.Как принимать Natural Factors Complete B:Принимать по 1 таблетке в день во время еды или по рекомендации специалиста.
Содержание элементов в 1й порции
1 таблетка
Витамин В1 (гидрохлорид) 100 мг
Витамин B2 (рибофлавин) 100 мг
Витамин В3 (ниацинамид) 100 мг
Витамин В4 (холин битартрат) 84 мг
Витамин В5 (пантотенат кальция) 100 мг
Витамин B6 (пиридоксин гидрохлорид) 100 мг
Витамин В7 (биотин) 300 мкг
Витамин В8 (инозитол) 100 мг
Витамин В9 680 мкг DFE
- фолиевая кислота 400 мкг
Витамин В10 (пара-аминобензойная кислота) 100 мг
Витамин B12 (цианокобаламин) 100 мкг
Кальций (дикальцийфосфат, пантотенат кальция) 80 мг
Ингредиенты
Микрокристаллическая целлюлоза, покрытие (целлюлозная камедь, углеводная камедь [целлюлоза], глицерин), стеариновая кислота, стеарат магния (растительного происхождения).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Natural Factors |
| Форма выпуска | Таблетки |
| Тип | Таблетки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.18 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 11 см |
| Глубина в упаковке | 6 см |
| Количество в упаковке, шт | 90 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 90 |
| Назначение | Антиоксиданты, Для активного долголетия, Для общего восстановления, Для общего оздоровления |
| Отдельные витамины | Витамин В |
| Отдельные минералы | Кальций |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 таблетка |
| Страна производителя | США |
| Ширина в упаковке | 6 см |
- Цена: 770 ₴
