Описание
Характеристики
Информация для заказа
Natural Factors R-Lipoic Acid 100 mg – пищевая добавка с активной R-формой альфа-липоевой кислоты для поддержки антиоксидантной защиты, энергетического обмена и здоровья нервной системы.Особенности Natural Factors R-Lipoic Acid 100 mg: Содержит биологически активную R-форму альфа-липоевой кислоты. Способствует выработке клеточной энергии. Поддерживает антиоксидантную защиту организма. Без глютена, молочных продуктов, сои, дрожжей и пшеницы.Формула разработана для повышения энергетических процессов на клеточном уровне, защиты от свободных радикалов и поддержки здоровья нервной системы.Преимущества Natural Factors R-Lipoic Acid 100 mg: Поддержка метаболизма энергии и углеводов. Способствует нормализации уровня сахара в крови. Обеспечивает защиту клеток от окислительного стресса.Идеальный выбор для комплексной поддержки здоровья, улучшения энергетического обмена и защиты организма от возрастных изменений.Как принимать Natural Factors R-Lipoic Acid 100 mg:Принимать по 1 капсуле 1–2 раза в день во время еды.
Содержание элементов в 1й порции
1 капсула
Натрий 15 мг
R-альфа-липоевая кислота 100 мг
Ингредиенты
Микрокристаллическая целлюлоза, вегетарианская капсула (углеводная камедь [целлюлоза], очищенная вода), стеарат магния (растительного происхождения), диоксид кремния.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Natural Factors |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.1 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 10 см |
| Глубина в упаковке | 5 см |
| Количество в упаковке, шт | 60 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 60 |
| Назначение | Антиоксиданты, Для общего оздоровления |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 вегакапсула |
| Страна производителя | США |
| Форма выпуска | Вегакапсулы |
| Ширина в упаковке | 5 см |
- Цена: 965 ₴

