
влевовправо
Витамины и минералы Natural Factors Methylcobalamin 1000 mcg, 90 жевательных таблеток
- В наличии
- Код: CN16756
460 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Natural Factors Methylcobalamin 1000 mcg – активная форма витамина B12 в удобной жевательной форме для поддержки здоровья нервной системы и энергетического обмена.Особенности Natural Factors Methylcobalamin 1000 mcg: Содержит метилкобаламин – активную форму витамина B12. Поддержка здоровья нервной системы и мозга. Форма жевательных таблеток. Подходит для вегетарианцев и веганов.Продукт разработан для эффективного усвоения и поддержки работы нервной системы и энергетических процессов в организме.Преимущества Natural Factors Methylcobalamin 1000 mcg: Высокая биодоступность и быстрое усвоение. Поддержка нормального уровня энергии и метаболизма. Удобная форма приема – жевательные таблетки.Подходит для ежедневной поддержки здоровья нервной системы и улучшения общего самочувствия.Как принимать Natural Factors Methylcobalamin 1000 mcg:Разжевать 1 таблетку в день или принимать по рекомендации специалиста.
Содержание элементов в 1й порции
1 таблетка
Витамин B12 (метилкобаламин) 1000 мкг
Ингредиенты
Лактоза, микрокристаллическая целлюлоза, кроскармеллоза натрия, стеарат магния (растительного происхождения)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Natural Factors |
| Назначение | Для нервной системы |
| Форма выпуска | Жевательные таблетки |
| Тип | Таблетки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Глубина в упаковке | 6 см |
| Количество в упаковке, шт | 90 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 90 |
| Отдельные витамины | Витамин B12 |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 жевательная таблетка |
| Страна производителя | США |
| Ширина в упаковке | 6 см |
- Цена: 460 ₴

