-4%Гейнер Evolite Nutrition IsoGainz, 1 кг Кокос
- В наличии
- Код: CN14839-5
700 ₴
675 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Evolite Nutrition IsoGainz – это выдающаяся белково-углеводная добавка, созданная для достижения максимальных результатов в тренировках.Особенности:Сбалансированные углеводы, обеспечивающие необходимый энергетический запасВысококачественный изолят белкаПолезный концентрат сывороточного протеинаГейнер IsoGainz предназначен для обеспечения организма необходимыми питательными веществами, необходимыми для регенерации и роста мышечных клеток. Также IsoGainz может быть использован в качестве источника дополнительных калорий.Это инновационное средство объединяет высококачественные изоляты сывороточного белка и дополнительные аминокислоты, обеспечивая полный спектр необходимых питательных веществ для эффективного восстановления и роста мышц после интенсивных тренировок. IsoGainz также поддерживает азотный баланс, способствует синтезу белка и помогает достичь наилучших результатов в вашей тренировочной программе. Эта добавка – внезаменимый компонент вашего пути к увеличению силы, размера и оптимальной форме.Рекомендации по применению:Смешайте одну порцию (3 мерные ложки - 100 г) с 300 мл воды или молока. В тренировочные дни принимайте 1-3 порции в день между едой. В дни тренировок принимайте 1-2 порции между едой и 1 порцию после тренировки.
Содержание элементов в 1й порции
100 грамм
Калории 412.11 ккал
Жиры 2.09 г
- насыщенные 0.54 г
Углеводы 68.23 г
- сахар 4.84 г
Белок 22.21 г
Соль 0.7 г
Ингредиенты
Мальтодекстрин, изолят сывороточного белка (из молока), концентрат белка сывороточного (из молока), какао (для шоколадных вкусов), ароматизаторы, подсластитель: сукралоза.
Состав может незначительно отличаться в зависимости от вкуса.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Evolite Nutrition |
| Вес | 1000 г |
| Вкус | Банан |
| Форма выпуска | Порошок |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 1 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 30 см |
| Глубина в упаковке | 24 см |
| Источник белка в гейнере | Сыворотка |
| Источник углеводов | Мальтодекстрин |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 10 |
| Назначение | Для набора мышечной массы, Для общего восстановления, Для повышения выносливости |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание белка | 22 % |
| Содержание порции | 100 грамм |
| Содержание углеводов | 68 % |
| Страна производителя | Польша |
| Тип | Высокоуглеводные гейнеры |
| Ширина в упаковке | 5 см |
- Цена: 675 ₴