
Препарат для суставов и связок Evolite Nutrition Ultra Flex, 390 грамм Зеленое яблоко
- В наличии
- Код: CN14837-2
1 170 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Evolite Nutrition Ultra Flex – пищевая добавка для суставов с 12 ключевыми ингредиентами, включая: коллаген, МСМ, глюкозамин, хондроитин, босвеллию, кверцетин, гиалуроновую кислоту, корицу, имбирь и запатентованные пептиды коллагена Omnicon с витамином C.Формула Evolite Ultra Flex разработана для поддержания суставов, улучшения подвижности и предотвращения проблем, связанных с физической активностью. Коллаген поддерживает гибкость и здоровье суставов, а МСМ помогает уменьшить воспаление и повысить подвижность. Глюкозамин и хондроитин укрепляют суставной хрящ, а босвеллия и кверцетин имеют противовоспалительные свойства. Гиалуроновая кислота действует как смазка для суставов. Корица и имбирь обладают антиоксидантными свойствами и могут помочь уменьшить боль и воспаление.Ultra Flex поддерживает суставы и способствует их регенерации, помогая вам оставаться активными и здоровыми.Рекомендации по применению:Растворите одну порцию продукта (13 г - 1 мерная ложка) в 300 мл воды. Принимать по одной порции в день.
Содержание элементов в 1й порции
13 грамм
Гидролизат пептидов коллагена 7.1 г
D-глюкозамина сульфат калия 2 г
Метилсульфонилметан (МСМ) 1 г
Хондроитина сульфат 960 мг
Магний (цитрат) 151.6 мг
- магний 24 мг
Экстракт имбиря (Zingiber officinale roscoe) 101.1 мг
Экстракт босвеллии (Boswellia Serrata) 50.5 мг
Витамин С (L-аскорбиновая кислота) 30.3 мг
Кверцетина дигидрат (Sophora Japonica) 25.3 мг
Цинк (цитрат) 15.2 мг
- цинк 4.6 мг
Бромелайн 12.6 мг
Гиалуроновая кислота 5.1 мг
Экстракт корицы (Cinelon Cinnamonum Verum) 5.1 мг
- полифенолы (5%) 0.3 мг
Ингредиенты
Регуляторы кислотности: лимонная кислота, ароматизатор, подсластитель: сукралоза, красители.
Состав может незначительно отличаться в зависимости от вкуса.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Evolite Nutrition |
| Вес | 390 г |
| Вкус | Зеленое яблоко |
| Форма выпуска | Порошок |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.39 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 15 см |
| Глубина в упаковке | 12 см |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 30 |
| Назначение | Для кожи, волос и ногтей, Для опорно-двигательного аппарата, Для суставов и связок |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 13 грамм |
| Страна производителя | Польша |
| Тип | Хондропротекторы |
| Ширина в упаковке | 12 см |
- Цена: 1 170 ₴