Описание
Характеристики
Информация для заказа
Evolite Nutrition Omega 3 + D3 + K2 + E – это многофункциональная добавка, созданная для полного укрепления организма и поддержания общего здоровья. В составе этой продукции объединены омега-3 жирные кислоты, витамин D3, витамин K2 MK7 и витамин E, обеспечивая вас всеми необходимыми питательными элементами.Особенности:Омега-3 жирные кислоты, такие как EPA и DHA, способствуют поддержанию здоровья сердца и мозга, а также помогают снизить воспаление в организме.Витамин D3 играет важную роль в поддержании здоровья костей, иммунной системы и психического благополучия.Витамин K2 способствует укреплению костей, поддержанию здоровья сосудов и участвует в процессах свертывания крови.Витамин E является мощным антиоксидантом и способствует защите клеток от окислительного стресса.Комплекс Omega 3 + D3 + K2 + E помогает вам обеспечить ваш организм всеми необходимыми питательными веществами для оптимальной функции и общего благополучия. Это эффективное средство для заботы о вашем здоровье и поддержания высокой жизненной энергии.Рекомендации по применению:Принимайте по 1 капсуле в день.
Содержание элементов в 1й порции
1 капсула
Рыбий жир: 1030 мг
Эйкозапентаеновая кислота (ЭПК) 334 мг
Докозагексаеновая кислота (ДГК) 227 мг
Витамин Е (D-альфа-токоферол) 8 мг (12 МЕ)
Витамин D3 (холекальциферол) 50 мкг (2000 МЕ)
Витамин K2 (MK7) (менахинон-7) 50 мкг
Ингредиенты
Ингредиенты капсулы: желатин, увлажнитель: глицерин, вода.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Evolite Nutrition |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.12 кг |
| Вид | Омега 3 |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Глубина в упаковке | 6 см |
| Добавки | Витамины |
| Источник жирных кислот | Рыбий жир |
| Количество в упаковке, шт | 60 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 60 |
| Назначение | Антиоксиданты, Для активного долголетия, Для иммунной системы, Для нервной системы, Для опорно-двигательного аппарата, Для сердечно-сосудистой системы |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 капсула |
| Страна производителя | Польша |
| Ширина в упаковке | 6 см |
- Цена: 655 ₴
