Описание
Характеристики
Информация для заказа
Immune Labs Omega 3 D3+K2+E - это уникальное сочетание омега-3, витаминов D3, K2 и E синергетически действует на организм, улучшая работу сердца, костей и иммунной системы.Омега-3 жирные кислоты играют ключевую роль в поддержании сердечного здоровья. Они способствуют разжижению крови и предотвращают склеивание кровяных клеток с поврежденными стенками сосудов, что уменьшает риск образования тромбов. Омега-3 также снижает воспалительные процессы в артериях и замедляет развитие атеросклероза.Витамины D3 и K2 поддерживают нормальное кровообращение. Витамин K помогает правильному свертыванию крови, а D3 поддерживает нормальный уровень кальция в крови.Витамин E способствует корректному свертыванию крови и уменьшает концентрацию вредного холестерина. Кроме того, витамин E, как сильный антиоксидант, борется с вредными свободными радикалами, защищая клетки организма и предотвращая окислительный стресс.Рекомендации по применению:Принимать по 1 капсуле в день.
Содержание элементов в 1й порции
1 капсула
Рыбий жир 1000 мг
- эйкозапентаеновая кислота 334 мг
- докозагексаеновая кислота 227 мг
Витамин Е (D-альфа-токоферол) 8 мг
Витамин D3 (холекальциферол) 50 мкг
Витамин К2 (МК7) (менахинон-7) 50 мкг
Ингредиенты
Ингредиенты капсулы: желатин, глицерин (увлажнитель), вода.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Immune Labs |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.12 кг |
| Вид | Омега 3 |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Глубина в упаковке | 6 см |
| Добавки | Витамины |
| Источник жирных кислот | Рыбий жир |
| Количество в упаковке, шт | 60 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 60 |
| Назначение | Антиоксиданты, Для активного долголетия, Для иммунной системы, Для кожи, волос и ногтей, Для мозга, Для нервной системы, Для сердечно-сосудистой системы |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 капсула |
| Страна производителя | Польша |
| Ширина в упаковке | 6 см |
- Цена: 555 ₴
