-1%влевовправо
Аминокислота Natural Factors L-Tyrosine 1000 mg, 60 вегакапсул
- В наличии
- Код: CN16769
525 ₴
520 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Natural Factors L-Tyrosine 1000 mg – это препарат, содержащий аминокислоту L-тирозин, которая поддерживает нормальное функционирование мозга, способствует улучшению памяти и концентрации, а также помогает организму справляться со стрессом.Особенности Natural Factors L-Tyrosine 1000 mg:Содержит L-тирозин – аминокислоту, важную для синтеза нейромедиаторов.Поддерживает нормальную работу мозга, включая память и концентрацию.Способствует нормальному мышечному движению.Помогает организму справляться со стрессом.Natural Factors L-Tyrosine 1000 mg разработан для поддержки когнитивных функций и общего самочувствия. L-тирозин играет ключевую роль в производстве дофамина, норадреналина и адреналина, что способствует улучшению настроения и снижению усталости.Преимущества Natural Factors L-Tyrosine 1000 mg:Поддержка когнитивных функций и улучшение концентрации.Содействие нормальному функционированию нервной системы.Помощь в управлении стрессом и повышении устойчивости к нагрузкам.Этот препарат подходит для людей, стремящихся улучшить умственную работоспособность и справляться с повседневными стрессами. Регулярный прием L-тирозина способствует поддержанию ясности ума и общего психоэмоционального баланса.Как принимать Natural Factors L-Tyrosine 1000 mg:Принимать по одной капсуле один-два раза в день натощак или по рекомендации врача.
Содержание элементов в 1й порции
2 вегакапсулы
Кальций (дикальцийфосфат) 50 мг
L-тирозин (фармацевтического класса) 1000 мг
Ингредиенты
Вегетарианская капсула (углеводная камедь [целлюлоза], очищенная вода), стеарат магния (растительного происхождения), диоксид кремния.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Natural Factors |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.12 кг |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Глубина в упаковке | 6 см |
| Группа | Заменимые |
| Количество в упаковке, шт | 60 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 30 |
| Назначение | Для мозга, Для нервной системы |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 2 вегакапсулы |
| Страна производителя | США |
| Форма выпуска | Вегакапсулы |
| Ширина в упаковке | 6 см |
- Цена: 520 ₴
