-1%влевовправо
Аминокислота Natural Factors Stress-Relax Tranquil Sleep, 60 жевательных таблеток
- В наличии
- Код: CN16773
1 060 ₴
1 050 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Natural Factors Stress-Relax Tranquil Sleep – это препарат, разработанный для поддержки здорового сна и расслабления. Сочетание активных компонентов способствует улучшению качества сна и снижению стресса.Особенности Natural Factors Stress-Relax Tranquil Sleep:Содержит L-теанин (Suntheanine®), 5-HTP и мелатонин для поддержки сна.Формула направлена на улучшение качества сна и расслабление.Жевательные таблетки с натуральным фруктовым вкусом.Подходит для вегетарианцев и не содержит искусственных добавок.Natural Factors Stress-Relax Tranquil Sleep разработан для людей, испытывающих трудности с засыпанием или качеством сна. Комбинация L-теанина, 5-HTP и мелатонина способствует расслаблению и поддерживает естественные циклы сна, помогая просыпаться отдохнувшим.Преимущества Natural Factors Stress-Relax Tranquil Sleep:Поддержка естественного цикла сна и расслабления.Удобная форма жевательных таблеток с приятным вкусом.Отсутствие искусственных красителей, консервантов и подсластителей.Этот препарат станет надежным помощником для тех, кто стремится улучшить качество сна и снизить уровень стресса. Регулярное применение способствует восстановлению естественного ритма сна и общего самочувствия.Как принимать Natural Factors Stress-Relax Tranquil Sleep:Рекомендуется принимать по две жевательные таблетки перед сном или согласно рекомендациям врача. Проконсультируйтесь с врачом перед применением, особенно если вы беременны, кормите грудью или принимаете другие препараты.
Содержание элементов в 1й порции
2 таблетки
Калории 15 ккал
Всего углеводов 3 г
Сахаров 3 г
- добавленного сахара 3 г
Suntheanine® L-теанин 200 мг
5-Гидрокситриптофан (5-HTP) (Griffonia simplicifolia) (семена) 30 мг
Мелатонин 3 мг
Ингредиенты
Органический тростниковый сахар, стеариновая кислота, ксилит, диоксид кремния, натуральные ароматизаторы (тропический, персиковый), лимонная кислота, стеарат магния (растительного происхождения).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Natural Factors |
| Форма выпуска | Жевательные таблетки |
| Тип | Таблетки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.12 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Глубина в упаковке | 6 см |
| Группа | Заменимые |
| Добавки | Мелатонин |
| Количество в упаковке, шт | 60 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 30 |
| Назначение | Для мозга, Для нервной системы, Для улучшения сна |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 2 жевательные таблетки |
| Страна производителя | США |
| Ширина в упаковке | 6 см |
- Цена: 1 050 ₴
