
влевовправо
Витамины и минералы Natural Factors BioCoenzymated Active B Complex, 60 вегакапсул
- В наличии
- Код: CN16779
835 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Natural Factors BioCoenzymated Active B Complex – это препарат, содержащий активные формы витаминов группы B, предназначенный для поддержки энергетического обмена, нервной системы и общего самочувствия.Особенности Natural Factors BioCoenzymated Active B Complex:Содержит активные формы витаминов группы B для оптимального усвоения.Поддерживает энергетический обмен и метаболизм.Способствует нормальному функционированию нервной системы.Подходит для вегетарианцев и не содержит глютен.Natural Factors BioCoenzymated Active B Complex разработан для людей, стремящихся поддерживать высокий уровень энергии и нормальное функционирование нервной системы. Активные формы витаминов группы B обеспечивают эффективное усвоение и поддержку метаболических процессов в организме. :contentReference[oaicite:1]{index=1}Преимущества Natural Factors BioCoenzymated Active B Complex:Высокая биодоступность активных форм витаминов группы B.Поддержка энергетического обмена и общего самочувствия.Подходит для вегетарианцев и не содержит глютен.Этот препарат станет надежным помощником в поддержке вашего здоровья, особенно в периоды повышенных нагрузок и стрессов. Регулярный прием Natural Factors BioCoenzymated Active B Complex способствует поддержанию нормального уровня энергии и общего благополучия. :contentReference[oaicite:2]{index=2}Как принимать Natural Factors BioCoenzymated Active B Complex:Рекомендуется принимать по одной капсуле в день во время еды или по указанию врача. Перед применением проконсультируйтесь с врачом, особенно если вы беременны, кормите грудью или имеете хронические заболевания.
Содержание элементов в 1й порции
1 вегакапсула
Витамин В1 (гидрохлорид, бенфотиамин) 30 мг
Витамин В2 (рибофлавин-5-фосфат) 10 мг
Витамин В3 (инозитол гексаниацинат) 100 мг
Витамин В4 (холин дигидроцитрат) 50 мг
Витамин В5 (D-пантотенат кальция) 100 мг
Витамин B6 (пиридоксаль-5-фосфат) 25 мг
Витамин В7 (биотин) 250 мкг
Витамин В8 (инозитол) 25 мг
Витамин В9 (из (6S)-5-метилтетрагидрофолиевой кислоты (МТГФ), соли глюкозамина, Quatrefolic ® ) 680 мкг
Витамин B12 (метилкобаламин) 500 мкг
Ингредиенты
Микрокристаллическая целлюлоза, вегетарианская капсула (углеводная камедь [целлюлоза], очищенная вода), диоксид кремния, стеарат магния (растительного происхождения), Farm Fresh Factors ™
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Natural Factors |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.1 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 11 см |
| Глубина в упаковке | 6 см |
| Количество в упаковке, шт | 60 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 60 |
| Назначение | Для нервной системы, Для общего оздоровления |
| Отдельные витамины | Витамин В |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 вегакапсул |
| Страна производителя | США |
| Форма выпуска | Вегакапсулы |
| Ширина в упаковке | 6 см |
- Цена: 835 ₴

